HTML-низ:

~Wolfs of the lost dale..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Wolfs of the lost dale.. » Регистрация » Анкетирование


Анкетирование

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто это? Что ему от меня нужно?...
-Я ждал тебя...Подойди ко мне ближе...
Твои лапы сами подвели тебя ближе, хотя ты этого и не хотел..
Не бойся меня...Я не кусаюсь...Пока что..Тебе всего лишь нужно ответить на мои вопросы..Согласен?
Ты молча кивнёшь головой и сядешь на холодную землю..

Регистрация в Клан Тихого Ворона временно закрыта!..

-Твоё имя, странник?
-Возраст?
-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]
-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]
-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нужно говорить..]
-Расскажи мне свою историю... [Биография]
-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]
-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]
-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..]
-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]
-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума?..]

Ты ответил на все вопросы и стал ждать ответа старейшины..

0

2

Кто это? Что ему т меня нужно?...
-Я ждал тебя...Подойди ко мне ближе...
Твои лапы сами подвели тебя ближе, хотя ты этого и не хотел..
-Не бойся меня...Я не кусаюсь...Пока что..Тебе всего лишь нужно ответить на мои вопросы..Согласен?
Ты молча кивнёшь головой и сядешь на холодную землю..

-Твоё имя, странник?
-Рейвен,для краткости - просто Рей.
-Возраст?
-3 года.
-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]
-Я полукровка - мать была собакой,а отец волком.
-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]
-Хех,ну что же.По телосложению я больше напоминаю волка,но вот по окрасу того не скажешь - меня выдает золотисто - коричневая окраска шкуры.хотя шерсть ниже локтя на передних лапах,пальцы на задних лапах,тыльная сторона тела,живота,нижняя часть хвоста и нижняя часть морды светло - бежевая и довольно блеклая.Большие уши,чуть темнее основного оттенка шерсти.Небольшая,но густая челка,ниспадающая на глаза..Хм..На голубые,как небо,глаза..
-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нунжно говорить..]
-Ну...Самое дорогое в жизни для меня - это свобода.Когда ты бежишь по полю наперегонки с ветром,не думая ни о чем,когда мысли легки и ничто не сдавливает сердце,душу - что может быть лучше?Что может сравнится с этим?Мечтательный - даже черезчур,однако мечтать не вредно,как говорится.Относительно рассеян - могу начать рассказывать что-то и забыть саму суть...Друзья часто называют меня великодушным,добрым и даже легкомысленным - здесь вынужден согласится.Я не могу радоваться,когда другим плохо - почему? не знаю.Всегда стараюсь помочь,сделать что-то хорошее для всех - порой выходит боком..Мда.Я не способен долго грустить,нет - ведь наша жизнь не останавливается,да и во всем плохом можно найти хотя бы частичку чего-то хорошего....
-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]
Тихого ворона
-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]
Охотником - ну хоть что-то у меня хорошо получается...
-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..]
- ~Свободнее ветра
-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]
-На самом деле меня легко найти,только нужно знать,кого искать...ася - 362622562
-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума?..]
-Нечасто встречаешь такие форумы,подобно этому...

Ты ответил на все вопросы и стал ждать ответа старейшины..

Анкета очень понравилась...Как говорят "простенько и со вкусом". Явно воображение есть, понравилось как ты описал характер. Конечно принят, статус поставлю...Приятной игры..Насчёт форума..Надеюсь это было в хорошем смысле слова..)~S.

0

3

Кто это? Что ему от меня нужно?...
-Я ждал тебя...Подойди ко мне ближе...
Твои лапы сами подвели тебя ближе, хотя ты этого и не хотел..
Не бойся меня...Я не кусаюсь...Пока что..Тебе всего лишь нужно ответить на мои вопросы..Согласен?
Ты молча кивнёшь головой и сядешь на холодную землю..

-Твоё имя, странник?
-Лаванда, но можно просто Лав.
-Возраст?
-Два... года.
-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]
-Я волчица.
-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]
-Мне трудно описать себя со стороны, но я все же попробую...Внешность... Эм... Я светло-бежевая волчица. Глаза мои светло-голубые и обманчивые. Даже в трудные минуты мое лицо и глаза сохраняют спокойствие. Я улыбчивая и приветливая. По размерам я не самая крупная. Можно даже сказать миниатюрная. Лапы у меня достаточно сильные, но при этом я не Геракл. На самом деле я не чистокровная волчица. Моя мать была породистой собакой, ну а отец чистокровным лесным волком. Поэтому я не так крупна, как обычные волки.
-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нунжно говорить..]
-Характер у меня сложный. Порой многогранный. Смесь холерика с флегматиком. Быстро принимаю решение, предварительно продумав всё до мелочей, если позволяет ситуация. Мое настроение хоть может меняться часто, но я стараюсь никогда не выносить свои истинные эмоции на публику. Невозмутима, чаще всего стабильна, но прямолинейна в оценках. Единожды составив мнение о волке, сложно меня переубедить. Вам придётся очень постараться, чтобы заставить думать меня по-другому.
В своей жизни я чётко устанавливаю какие-либо принципы и позиции. Поэтому очень плохо схожусь с лживыми, властными и самое главное корыстными. Можно даже сказать практически не переношу таких.
В волках ценю прямолинейность, силу характера, ум, честность, верность традициям, хитрость, ловкость, смелость.
Не люблю тратить время на ненужные с моей точки зрения дела и переживания. Никогда не разбрасываюсь своими усилиями, и концентрирую их, направляя их реально стоящее дело.
-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]
-Тихого ворона.
-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]
-Всегда хочется быть нужным... Наследницей, ну а если нет, то охотницей.
-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..]
-[наравне с облаками...]
-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]
- 380735937  здесь меня легко найти
-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума?..]
-Постараюсь не покидать.

Ты ответил на все вопросы и стал ждать ответа старейшины..

Довольно хорошая анкета, чёткая, понятная...Принята, спасибо за регистрацию, приятной игры...И по возможности поставь автора твоей аватары..Насчёт наследницы не получится..наследником должен быть только мальчик..~S.

Отредактировано Лаванда (2008-03-31 14:27:58)

0

4

Кто это? Что ему от меня нужно?...
-Я ждал тебя...Подойди ко мне ближе...
Твои лапы сами подвели тебя ближе, хотя ты этого и не хотел..
-Не бойся меня...Я не кусаюсь...Пока что..Тебе всего лишь нужно ответить на мои вопросы..Согласен?
Ты молча кивнёшь головой и сядешь на холодную землю..

-Твоё имя, странник?
Полное имя Créature [Креатюр], что в переводе с франц. означает "создание". Можно также Стью/Сью/Крэй и пр. Но мяф не любит свое полное имя, точнее ненавидит, так что не советую ее им называть)). Прозвище Funny Winky [Странная; смешная Винки], сокращенно Вин (и только так!). Странная - из-за характера, смешная - потому что иногда она смахивает на маленького волчонка. Пы.Сы. Желательно называть меня кличкой.
-Возраст?
2,1
-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]
Чистокровная волчица без каких-либо примесей.
-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]
Стью ничем не примечательная серая волчица. Серая челка почти всегда закрывает правый глаз, что ее немного раздражает. Светло-голубые глаза часто сменяются зеленым, как трава, цветом. Гибкая и грациозная, Стью иногда бывает немного неуклюжей, но это не мешает ей развивать необычайную скорость при беге. Длинный хвост, и сильные лапы. У нее есть некоторые особенности: "носочек" на правой лапе не обычного белого цвета, а...зеленого. Летом, у Стью появляются зеленые шерстинки: на спине, голове, лапах, хвосте и т.п. Аномалии, скажем так. Среднего роста, волчица не хилая, и сил на победу у нее всегда хватает.
-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нунжно говорить..]
Немного странная, как покажется некоторым. Она всегда спокойна, и невозмутима, ее невозможно вывести из себя. Лишь когда оскорбляют ее близких (которых у нее ой как мало), она превращается в разъяренный вихрь, смерч, ураган, готовый снести все на своем пути. Немного грустная, она всегда скрывает свою боль под мягкой улыбкой, так что невозможно понять, о чем она думает или что чувствует. Проницательный взгляд многих смущает, иногда она любит пристально рассматривать своего собеседника. Немного недоверчивая, она удивительно часто находит друзей, о которых иногда забывает...Она не привыкла доверять, не привыкла к тому, что за ней ухаживают, любят, заботятся...Стью сторонится сборищ, не любит шум, но подчас ей на все это наплевать. Вообще она немного ленивое и поффигистичное создание. Странная, что тут еще можно сказать.
-Расскажи мне свою историю...[Биография]
Креатюр родилась в маленькой Стае, в семье вожаков, и даже не знает его названия. Волчата всегда сторонились маленькой, странной, и нескладной Стью. Она тянулась к общению, как цветок тянется к солнышку. Но никто не хотел с ней общаться. Малышка часто плакала в уголке от одиночества, но никто не приходил ее утешать. Отцу, вожаку Стаи было не до нее. Дела дела...Мать, по сути, никогда ее не любила. Поэтому она недоверчивая. Да, типичная история изгоя общества. Малютка очень любила сказки, она верила, что когда-нибудь из гадкого утенка она превратится в прекрасного лебедя. Да, так и случилось...Из нескладыша, она превратилась в симпатичную волчицу, с большими и пронзительными голубыми глазами, и неприметной серой шерстью. Впоследствии ее глаза стали часто менять цвет на такой же пронзительный зеленый. За ней толпами бегали молодые волки, но Стьюи сторонилась их. "Вот странная!" - скажете вы, но ведь в детстве те же волки (но тогда еще волчата) дразнили ее и сторонились! Что же тут удивительного, что она убегала от них со всей скоростью, на которую была способна. Но все же, впоследствии, она влюбилась. Влюбилась в молодого, красивого волка из противоположной Стаи.  Это была сумашедшая любовь, на которую Эйр (так звали молодого волка) с "искренностью" ответил на ее любовь, как показалось Крэй. Они тайно встречались, так как их отцы люто ненавидели друг друга. Она взахлеб рассказывала ему все новости их Стаи, а он внимательно выслушивал их, и после этого...уходил. Всегда после этих новостей. Вначале ей казалось это странным, но потом она не обращала на это внимания. А зря. Ведь он просто передавал всю информацию своему отцу, а информация-то подчас была важной. Но Стью думала, что он хороший, "милый и пушистый". Ах, как она ошиблась! Потом, он просто порвал с ней. -Ничего личного, детка. - вот как она выразился, и исчез. Ее сердце было разбито. Узнав об этом, ее отец выгнал Крэй из Стаи, сказав, что если она снова здесь появится, он собственноручно загрызет ее, и не посмотрит, что Стьюи его дочь. Крэй не плакала, но боль в ее душе, грызет ее сердце и по сей день. Креатюр боится любить, боится снова "наступить на те же грабли". Но может, ей все-таки повезет? Кто знает...
-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]
Одиночка...Стью не очень уживается с другими волками, но может потом она присоединится к какому-нибудь Клану.
-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]
----
-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..]
~One smile
-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]
Ася - 363147188
-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума?..]
оО Нет. мне здесь очень нравится, вообщем, ты превзошла саму себя))

Ты ответил на все вопросы и стал ждать ответа старейшины..

Спасибо зайка..Я рада что тебе понравилась..Я сама не ожидала от СЕБЯ такого..Анкета как всегда хорошая анкета, всё описано подробно и красиво. Принята конечно, статус поставлю, спасибо за регистрацию.. ~S.

0

5

Кто это? Что ему от меня нужно?...
-Я ждал тебя...Подойди ко мне ближе...
Твои лапы сами подвели тебя ближе, хотя ты этого и не хотел..
-Не бойся меня...Я не кусаюсь...Пока что..Тебе всего лишь нужно ответить на мои вопросы..Согласен?Ты молча кивнёшь головой и сядешь на холодную землю..

-Твоё имя, странник?
Scorpion  - с французского скорпион. У моего имени нет сокращений.
-Возраст?
Мне 6 лет
-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]
Я родился волком, им и останусь
-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]
Чтоже можно сказать о моей внешности? Да почти ничего вразумительного. Волк скорее похож на неудачный эксперемент очередного учёного, чем на то кем он является. Хотя он и родился таким...уродом. Окрас шерсти довольно странный нечто похожее на алый смешанный с красным. Если говорить проше то кровавый. Глаза у волка разноцветные. Левый глаз чёрный, а правый голубой, как ни странно. Хвост..., что же сказать о нём? Это бесполезная метёлка, которая волочится вслед за ним представляет душераздираюшее зрелище. Он скорее похож на половую трпку нежеди на отросток тела. Уши у волка заостренные, что более характерно для кошки.  Кстати левого уха у него наполовину нет, а может наполовину есть....кто его знает... Если смотреть отдаленно, то из под исхудавшего тела проглядываются мышцы, причём довольно сильные. На первый взгляд может показаться, что это беспомошное существо, которое при виде первой же опасности подожмёт лапки и прикинется мёртвым(авось не заметят?). Первое впечатление обманчиво. Да он далеко не молодой, но это совершенно не мешает Scorpion убивать с такое же силой и упиением.
-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нунжно говорить..]
Его можно охарактиризовать очень просто, почти в одно предложение. Scorpion  это маленькая маленькая сволочная тварь, которой совершенно по барабану вся жизнь. Для него существоваание это нечто похожее на игру в которой всем предрешена своя судьба, свою путь. В которой каждый играет только ту роль, которую ему дадут, а если кто то переступает черту дозволения его просто вычёркивают из спектакля как не нужного актера.Scorpion  эгоист…для такого как он не существует понятия «другие» есть только «Я»(прошу заметить с большой буквы), которое надо заметить довольно гордое. Он не слушает никого и никогда не сделает того, что от него просят...По сути есть только его решение, мнение, для других вещей места просто не существует. Его можно называть падонком, мерзавцем, дрянью да только всё равно никакого толку. Что изменится от того, что вы укажете его недостатки(как кажется вам)? Уж поверьте...многое. От вас не останется и мокрой капелки валяющейся на земле. Он не терпит возражений в свой адрес, не терпит и маленького мышинго писка. Нарушение этого строго карается...Может бы он и не был таким, если бы не действительно трудное детство, только вот узнать об этом уже никому не удасться....
-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]
Я одиночка. С мои характером я не уживаюсь в кланах.
-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]
....
-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..]
A Deo rex, a rege lex (могу кинуть админу в личку, что это означает)
-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]
У меня нет аси, однако я пришлю админу контактный емаил
-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума?..]
Я думаю, что нет. Очень красивый дизайн...ответственные игроки.

Анкета превосходная..Браво!) Было бы отлично, если бы все писали такие красивые анкеты...Обязательно напиши, что значит твой статус, очень интересно узнать...Хм..не уживаются в стаях? Ладно, опустим...Принят без лишних вопросов ~S.

0

6

Кто это? Что ему от меня нужно?...
-Я ждал тебя...Подойди ко мне ближе...
Твои лапы сами подвели тебя ближе, хотя ты этого и не хотел..
Не бойся меня...Я не кусаюсь...Пока что..Тебе всего лишь нужно ответить на мои вопросы..Согласен?
Ты молча кивнёшь головой и сядешь на холодную землю..

-Твоё имя, странник?
Ниварри... Вар...
-Возраст?
Два года...
-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]
Я Волк, и горжусь этим
-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]
Я мало чем отличаюсь от остальных. Черная шерсть, на свете отсвечивающая красным. Глаза красного оттенка... в них часто можно увидеть странный блеск... Меня нельзя назвать крупной, я, пожалуй, даже меньше своих сородичей. Сильным телосложением тоже не отличаюсь. Но лапы у меня длинные и очень даже изящные, и это помогает мне развить хорошую скорость...
-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нужно говорить..]
Во мне достаточно много минусов. Я эгоистка, по большей части. Хотя, если у меня и появится друг, то за него я буду готова убить любого. Не всегда говорю правду, а если сказать проще - вру. Наверное, это все из-за того, что я слишком не доверчива. Но в тоже время это и мой плюс. Это часто спасало меня. Меня нельзя назвать трусихой. но я не люблю трудности... Но если я приму решение, то врятли кто-нибудь сможет меня переубедить...
-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]
Темного ворона
-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]
Шпионом. Да, это мое истинное призвание
-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..]
[~Заблудившаяся во лжи~]
-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]
463529119
-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума?..]
нет

Ммм..довольно хорошая анкета..Без коментариев..Принята, статус поставлен, заполни профиль...Спасибо за регистрацию и приятной тебе игры..знаешь, по моему ты по характеру не подходишь к Стае ТИХОГО(не тёмного) ворона...ну раз так решила..ладно.. ~S.

0

7

Твоё имя, странник?
~ Ева, Эвэлия }

-Возраст?
~ 3 по-человечьему, 21 по-волчьему }

-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..
~ Волчица }

-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]
~ Белая волчица с ярко-зелёной шевелюрой. Голову украшают два нежно-розовых рога. Сама волчица стройна и грациозна, длинные лапы, огромный пушистый хвост. Ярко-фиолетовые глаза дополняют сей коктейль. http://i041.radikal.ru/0803/b6/53e3b18b4c6b.jpg }

-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нунжно говорить..]
~ Ух, упаси бог вам когда-нибудь поругаца с этим сцуществом... Этакойё сцучГо, эта Ева. Жудко изворотливая, самодовольная, ехидная.. в общем сама картина ясна. Ругацца это существо обажает! Самое тяжёлое для неё наказание - когда она вызывает на спор, а вы отказываетесь. Вот тогда онО жудко бесиццо. Когда Ева боицца, это по ней сразу видно. Она вообще как открытая книга, но прочесть такую не легко, так как все страницы кусаются. О да, как Ева любит кусатся... ужасно.. дай только повод. Идёт мимо счастливая волчица, а та её раз и за хвост тяпнет. "Это что бы жизнь сахаром не казалась" - говорит Ева.
Милым это существо бывает только со своей сестрой, такой же ехидной и стервозной. И то они постоянно грызутся меж собой. Короче, Ева совсем не подходит своей ангельской внешности... }

-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]
~ Одиночка }

-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]
~ Кем возьмут, основываюсь на целительстве }

-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..]

[WitH LovE]

-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]
ICQ ~ 441513478

-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума?..]
~ Неизвестно  }

Хм..немного раздражет этот "языХ Медведа"...В остальном очень даже не плохо...Принята, приятной игры и заполни профиль.. ~S.

0

8

Кто это? Что ему от меня нужно?...
-Я ждал тебя...Подойди ко мне ближе...
Твои лапы сами подвели тебя ближе, хотя ты этого и не хотел..
-Не бойся меня...Я не кусаюсь...Пока что..Тебе всего лишь нужно ответить на мои вопросы..Согласен?Ты молча кивнёшь головой и сядешь на холодную землю..

-Твоё имя, странник?
Меня зовут Дэрика.
-Возраст?
4 года
-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]
Конечно, ты и не сможешь. Я волчица.
-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]
Ты не сможешь меня разглядеть, даже при всём большом желании. Сейчас темно. Моя тёмная шерсть сливаеться с ночной природой. Её тоже создала природа. Но неужели даже глаза мои тебе не видны? Они яркие и холодные. Они заглядывают внутырь. Я вижу тебя насквозь. Они огненые, янтарные. Я велика ростом, мой отец был гигант. У меня вытянутая морда(как и должно быть) и небольшой шрам пересекающий щёку. Поджарое тело. Клыки белоснежные. Уж они-то должны видны быть даже в темноте. Смотри, они сверкают. У меня мощные, длинные лапы. Лапы пружинистые. Позволяют далеко прыгать и быстро бегать. На левом боку шрам. 
-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нунжно говорить..]
Неужели ты действитель желаешь узнать мня изнутри? Даже я сама не могу всё очно разложить по полочкам. У меня слишком изменчивый характер. Я ехидная, наглая, самовольная... Хотя это неправда.  Я действительно немного нагла. Но я преданна, чистосердечна и добра. Хладнокровна. Плохо, что когда меня вывести из себя я могу сильно рассвирепеть. И беда тому, если он будет чужак. Но это бывает крайне редка. Но тому кто оскорбляет мою семью или клан не поздоровиться. Это я заранее обещаю. Я очень настырна. Добиваюсь всего сама и упорно иду до конца. Жизнь даётся одна, и её надо прожить хорошо. Я очень упрямая. Моё мнение для меня всё. Я уважаю чуже мнения, но если я полностью уверена в своей правоте, то буду идти до конца. 
-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]Хм... тихого ворона
-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]
Я гл. воительница и охотница. Так можно?
-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..]
~[Black Demon]
-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]
майл, Лс, аська-380372775
-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума?..]
Нет, конечно

Ты ответил на все вопросы и стал ждать ответа старейшины..

Понравилось то, что ты написала анкету в виде диалога...с самого начала я на это и расчитывала..Тихий ворон...мудрые, добродушные волки..разве ты подходишь? гл. воительница и гл. охотница? Я просто немного не поняла...А так принята, приятной игры и заполни профиль.. ~S.

0

9

-Твоё имя, странник?

- О, у меня много имён (чешет лапой за ухом). Мама называла меня Джуниором, братья и сёстры Тиком… Вообще друзья зовут меня Ти, а для незнакомцев я Тикабо. Можете назвать меня Тикабо Хитролов. Это моё «паспортное « имя.

-Возраст?

- Сейчас вспомним.. кажется уже почёл 4 месяц пятого года. То есть 3 года 3 месяца.

-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]

- я чистокровный енот! Правда шутят что моя прабабка гуляла с хорьком. Но я в это не верю.

-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]

- (смеёться) почему я так уверен что вы видели енотов. Мелкое пушистое существо с противным характером, аткой ответ вас устроит? Нет. Ну что ж. Как видите мои синие глаза светятся в темноте. А полосатый хвост и окрас с разными оттенками – отличная маскировка. Не пытайтесь поймать меня. Цепкие длинные лапы помогут мне, и залезть на дерево, и переплыть реку. А вот видите на животе и спине ровно по три шрама? Что ж многие хищники пытались сделать из мня обед!

-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нунжно говорить..]

- Я злой и страшный зверь! Шучу. (чешет лапой за ухом). Жизнь приучила меня к тому, что нужно быть осторожным и смелым. Вообще я с детства весельчак, шутник и хитрец. Ещё в детстве я умело воровал лакомства у родителей и друзей. Но это не сильно подмочило мою репутацию. Ведь я хороший друг. Поверьте хоть я и маленький, но всё равно удаленький. Драки? Ну что вы! Я стараюсь не стать для кого-то тряпкой. Обычно моё оружие – мой хитрый ум. Никогда не верьте мне если собираетесь меня съесть! Но если вы мой друг можете доверять самые сокровенные тайны! Хочу завести семью. Штук 5 детей, не меньше и красавицу жену.. Хотя не обязательно через чур красивую. Просто что бы любила и уважала меня.

-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]

- Вообще по жизни я одиночка. Но хочу иметь дружеские отношения с кланом Тихого ворона и Чёрного лебедя. Клан Призрачной акулы слишком любит полакомиться енотиной…

-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]

- о нет нет, я лишь друг стай, не более того.

-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..]

- обычно друзья шутят надо мной и называют ~Прохвост~

-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]

- только эмэил. К сожалению

-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума?..]

- Если обязуетесь не делать из меня шашлык, то с удовольствием буду приходить каждый день!

*упала в обморок, потом через птять минут встала и поправила костюмчик* Енот..Ага, отлично...Енот..*пытается не засмеятся* Простите великодушно..Просто в моей практике такого не было..Приняты, спасибо за регистрацию..Шашлыка из Вас не сделают, я лично за этим прослежу) ~S.

0

10

Кто это? Что ему от меня нужно?...
-Я ждал тебя...Подойди ко мне ближе...
Твои лапы сами подвели тебя ближе, хотя ты этого и не хотел..
Не бойся меня...Я не кусаюсь...Пока что..Тебе всего лишь нужно ответить на мои вопросы..Согласен?
Ты молча кивнёшь головой и сядешь на холодную землю..

-Твоё имя, странник?
- Рок, кличка Рэй, Рэйн(Дождь) или Черный
-Возраст?
- 3,5 года
-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..
- Я - волк
-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...
- Волк про которого можно сказать "настоящий воин". Сильный, ловкий, беспощадный к врагам. Немного крупнее своих сородичей. Поджарое тело, изобилие мышц, которые плавно перекатываються под короткой черной шерстью. Мощные лапы, которые с лёгкостью могут сломать челюсть и даже некоторые кости противников. Белоснежные клыки по прежнему остры и легко вспарывают шкуру добыче и горло врагам. Короткая черно-серая шерсть, высокий рост. Так, почти ни чем не примечательный волк, если бы не глаза. Холодные, нет попросту ледяные глаза. В низ ничего нельзя причитать и увидеть. Зрачки узкие, "кошачьи". Морда вся в шрамах от чужих клыков, нос тоже пересекает шрам. В правом ухе висит маленькое кольцо
И, по иронии судьбы, от рождения я слеп. Я абсолютно ничего не видел и не вижу. Просто сначала я некоторое время жил в стае(где-то до 2 лет) и научился жить слепым. Но вообще почти непонятно, что я слеп. Нос и уши давно заменили мне глаза

-А какой же ты внутри?
- Вообще характер у меня очень странный. *усмехается* Я ни во что не ставит ни честь, ни преданность. Если нужно будет предать стаю - предам. Вообще по характеру - типичный предатель и перебежчик. Никто не понимает, что этому меня научила жизнь. Жестокий волк. Очень жестокий. Я бы даже сказал, слишком жестокий. Очень своенравный, дерзкий. Не знаю не то чтобы жалости, а даже благородства. Суровый, жесткий волк. Очень холоднокровный, на морде не отражаются почти никакие эмоции. Абсолютно спокойный, невспыльчивый. Сохраняю ледяное спокойствие везде - и в смертельном поединке, и в обычном разговоре. Вообще - по характеру я - типичный одиночка. Замкнутый, необщительный. В битве почти всегда убиваю врага. Если то надо - могу убить и волчицу, и волченка. Волк, который привык жить для себя и делать как ему лучше. Я почти никогда не испытывает чувства вины. Короче говоря, чтобы выжить - пришлось стать таким, какой есть. Но самое интересное - на удивление Я НЕ хитрый и НЕ коварный, но и не наивный. Непросто
А еще я обладаю даром предвидения

-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..
- Я пришел сюда жить одиночкой. Но так как я долгое время путушествовал с другом, а сейчас он убит, а я сильно ранен, я случайно забреду в Клан Тихого Ворона и попрошу там помощи...
-Кем же ты хочешь стать?
- Я по жизни останусь одиночкой
-А среди "своих" как тебя будут звать?
- [Я не вижу того, что видишь ты...]
-Как мы сможем найти тебя?
- Мыло ssb94@bk.ru
-Ты нас не покинешь, надеюсь?
- Нет. Если вдруг соберусь уходить - скажу

Ох ты..Интересный персонаж))Очень даже.Принят,располагайся ~ Рейвен

Отредактировано Рок (2008-03-31 20:02:48)

0

11

-Твоё имя, странник?
Джейси/Джейс/Джес
-Возраст?
2 года
-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте...
Волк
-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...
Ничего особенного во внешнем виде этой волчицы нет. Стандартных размеров. Отличает ее от остальный излишняя худоба, с чем это связано? Неизвестно. Джейси может голодать неделями, у нее нет большого опыта в охоте. Выглядит одиночка потрепанной, даже слабой, но это всего лишь первое впечатление. На самом деле у нее прекрасная физическая подготовка. Правда бегать она почти не может. Нужен постоянный отдых, черная начинает задыхаться...
У Джейс черная шерсть, кое-где серые блики. Нельзя сказать, что она пушистая, скорее наоборот - облезлая. На загривке она длинее чем по всему тело, из-за этого складывается впечатление, что она всегда вздыбленна. Хвост наполовину серый, нижняя его часть. Глаза у волчице темно-коричневые, с первого взгяда кажутся черными. В них постоянно присутствует грусть, одиночество... Странно, но в темноте одиночка видит лучше.
У Джейси большие, белые клыки и черные когти. Вокруг шеи уродливый шрам, оставленный ошейником. В некоторых местах его скрывает шерсть, но все-таки он очень заметен... Ходит Джейс опустив голову и почти никогда не смотрит на небо. Только ночью.

http://i003.radikal.ru/0803/82/09976e119860.jpg
-А какой же ты внутри?
Начнем с того, что сия волчица предпочитает находится в гордом одиночестве. Она прекрасно чувствует себя одна. Джейси не любит заводить знакомства, вести всякие беседы... Может, это связано с тем, что волчица не умеет общаться? Да, проведя большую часть жизни в неволе, Джейс не имела возможности с кем-либо говорить. Поэтому она старается обойти сборища волков, не привлекать к себе внимания. По жизни Джейси - одиночка. Она не может состоять в стае. Во-первых, она считает такой образ жизни крайне глупым. Во-вторых, как говорилось выше, не любит сборища волков. Ну и в третьих, она не привыкла подчиняться. Слушаться кого-то, исполнять его приказы - сия волчица просто не станет. И не потому что считает себя выше других, нет. Джейс слушает только себя.
Если все-таки встреча с кем-либо состоялась, то... Одиночка терпеть не может вопросы! На такие "Как тебя зовут?", "Кто ты?" и т.д. волчица не станет отвечать. Она их просто проигнорирует. Но если таковых вопросов станет слишком много, черная без раздумий может набросится и разорвать в клочья. О, да! Она быстро заводится, и остановить ее в порыве гнева сложно. Во время боя Джейси не обращает внимания на боль, она к ней привыкла. Нет, конечно, рано или поздно раны возьмут свое, но даже лежа на земле и истекая кровью, волчица не сдастся. Не в ее правилах. Черную ничего в этой жизни не держит, поэтому смерти она не боится. У Джейс есть одна особенность, отличающая ее от  других волков. Она не рычит. Никогда. Нападает молча. Так же волчица не выносит близости. Если кто-то подошел близко, Джейси начинает скалится. И если это не срабатывает - нападает.
Наверное, из всего выше написанного, ясно, что у этой особы нет друзей. С такой как она, трудно найти общий язык, но все же возможно. Надо всего лишь найти нужный путь и тогда черная станет верным другом, никогда не придаст. Если, конечно, ее не придадут... Этого она не простит. Вообще, Джейси флегматик. Ей пофиг на всех. Ее не интересует то, с кем она имеет дело. На чужое горе ей наплевать, она не умеет сочувствовать. Голос ее всегда звучит тихо, бесчувственно. Черная никогда не придет на помощь, даже если перед ее глазами будет умирать волк. Исключение, если она этому волку чем-то обязана.
Думаю, к этому стоит добавить, что эта волчица не знает слова "любовь". Она никогда не испытывала сие чувство и врятли испытает. Ну вот и все...

-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..
Одна
-Кем же ты хочешь стать?
Одиночка
-А среди "своих" как тебя будут звать?
Ммм... Статус? ~Выжженная изнутри~
-Как мы сможем найти тебя?
Лс. Мыло в профиле.
-Ты нас не покинешь, надеюсь?
Не знаю. Но завтра и еще дня два меня не будет.
- Твоя история? Извините, может я пропустила, но не увидела пункта Биография, добавила сама)
Я родилась около гор, в большой и темной пещере. Уже тогда я была самой сильной из всех остальных щенков... Моя мать умерла, когда мне исполнился 1 месяц.... ее убили охотники, а меня забрали с собой. Сначала меня хотели убить, но потом посадили в клетку..... Я помню как была на волосок от гибели, я не ела и не пила.... Целыми днями я лежала в холодной и пустой клетки, в ней не было нечего.... Люди пытались взять меня на руки, интересно, зачем? Но я им не давала сделать этого, я отчаянно боролась, кусая со всей силы, за это меня били... Я их ненавидела, и ненавижу до сих пор.... в пол года я уже чуть не убила человека, и я об этом не жалею, если бы я могла, то не задумываясь убила бы.... После этого меня хотели убить, но мною заинтересовался один тип, он выкупил меня и привез к себе. Везли меня в фургоне, на цепи... я пыталась убежать, перепрыгнуть к водителю, но мои попытки заканчивались электрошоком, который исходил из штуки, на моей шее. Приехав к месту назначения, в меня выстрелили снотворным.... я долго сопротивлялась, пытаясь укусить, но мои ноги подкосились и я упала. Проснулась я в каком-то темном месте, на бетонном полу. Я встала, огляделась, я была в четырех серых стенах, но здесь было теплее, чем там, в клетке. Я хотела пройтись к другой стороне моего нового дома, как мне в шею врезались шипы... было очень больно, из моих глаз покатились слезы... Моя цепь была длиной всего 1 метр, я не могла сделать и двух шагов. Каждый день заходил тот человек, он кидал мне мясо и уходил, потому-что я начинала на него кидаться... раздирая в кровь шею.... каждый день мне приходилась рваться с цепи, я хотела свободы, хотела оказаться в лесу, хотела увидеть свет... Так пролетели долгие 6 месяцев моей жизни, к тому времени от меня осталось жалкое подобие волка: свалявшаяся черная шерсть, местами она отсутствола, оголяя раны, порою я задыхалась, моя шея представляла собой кровоточащую рану... большую, она шла по всей шее, на руже выходило мясо. Мое тело было худым, кожа да кости... Каждый день я думала, что умру, я хотела этого, но жестокая жизнь не давала мне осуществить моё желание... Когда мне исполнилось два года, я все еще обитала в своей могиле... пока ко мне не зашел ребенок.... это был мальчик, 15 лет, он подошел ко мне, не обращая внимания на то, что я бешено разрывала остатки свое шеи, он выстрельнул в меня из пистолета, но не пулей, а снотворным.... через час я проснулась у двери, цепи не было, не было никого, я была одна.... Вдруг замигала лампа на двери, и дверь открылась... в следующий момент у меня заслезились глаза, свет падал прямо на меня, впервые в своей жизни я его увидела! Я думала что ослепну, но нет. Выйдя на свободу, послышались крики, это кричали ОНИ, они искали меня.... Выстрел, я бегу по лесу.... еще выстрел... я начинаю задыхаться, еще не разу у меня не было шанса бегать так долго... выстрел... жгучая боль в задней лапе и поток крови остановил меня, я упала на землю, мягкую, покрытую травой... Мне пришлось встать, иначе они меня догнали бы... увидев перед собой пещеру, я нырнула в неё и свалилась.......
  Меня разбудил солнечный свет, он так приятно ласкал меня... Заболела лапа, она болела жгучей болью, в ней была пуля.... хотелось есть. Спустя 1 месяц, я поправилась и была совершенно здорова, но два отпечатка все же остались... Это шрам, вокруг шеи... и самая глубокая рана, это рана в моей душе.... все эти муки, испытания, которые мне довелось пройти, навсегда оставили в моей душе след... след ненависти, боли, след, после чего я не способна любить........

Офф: Удалите пожалуста пользователя "Джейси" ибо это плагиатчик, которого уже я видела... И смените мне ник на Джейси. Спасибо.

Отличная анкета, с моей стороны принята. только заполни профиль --- остальное. Насчет плагиатчика: придет админ и удалит его(ее). Добро пожаловать и приятной игры. [Стью]

Отредактировано Джейс (2008-03-31 18:03:25)

0

12

Кто это? Что ему от меня нужно?...
-Я ждал тебя...Подойди ко мне ближе...
Твои лапы сами подвели тебя ближе, хотя ты этого и не хотел..
- Не бойся меня...Я не кусаюсь...Пока что..Тебе всего лишь нужно ответить на мои вопросы..Согласена?
Ты молча кивнёшь головой и сядешь на холодную землю.. А как она могла отказать?

-Твоё имя, странник?
- Керли.. тихо ответила рыжая, холодея от одного присуцтвия незнакомца рядом.

-Возраст?
- 24 луны произнесла собака точную дату. Как она ещё помнит?..

-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..
- Собака я.. и чуть потупила голову. Собак не любят волки... Ой, как не любят!

-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...
Керли вздорогнула и напряглась. Описать... Да так, чтоб поняли?.. Керли вздохнула, набирая в грудь по больше воздуха.
- [b]Ну... Я рыжая, взъерошенная собака. Она обычно грязная, нерасчёсаная. На моём плече длинный, искревлённый шрам от одного побоища...  Длинный хвост, который мог бы стать раскошным, но шерсть на нём слиплась в сосульку. Если я не ошибаюсь, то моя мать была поместью немецкой овчарки и дворняги, а отец - читокровный золотистый ретривер... Уж не знаю, на кого больше похожа. На боку и плече у меня коричневые пятна. Я не большая, но, наверное, изящная. И очень люблю улыбаться. На морде почти всегда улыбка и радость. Это уже на столько привычно, что грутсной меня почти никто и никогда не может представить. Лапы сильные, но тонкие, с немалыми когтями. При желании и упёртости я могла бы научиться лазить по деревьям.
Керли усмехнулась. Да... И это всё она?.. она только обратила на себя внимание. На сколько она другая... Отличная от этого леса.

-А какой же ты внутри?
Это было ещё сложнее. Точно сказать, какой характер... Точно отразить свою суть. И чтоб не перехвалить, чтоб не заругать
- Я, наверное, до ужаса доверчива. Это и недостаток, и достоинство. Думаю, что добра, но совершенно не ответственна. В какой-то степени беззаботна. А друзья... Ничего не было никогда дороже для меня, кроме них. Я... Керли запнулась. Скзаать?.. Засмеёт. Не сказать - тоже поймёт, что врёт...
Я мечтаю вренуться, жить вновь домашней собакой. И в этом многие меня не понимают. Да, я любилю свободу, но своего Бога я любилю ещё больше. О, я болтлива. Но будто бы солнышко, как говорила моя хозяйка.... Может быть, не очень умна, но со мной приятно общаться и играть. Я всегда останусь щенком. На людях я стараюсь показывать, что у меня всегда прекрасное настроение, но часто по вечерам я смотрит на небо. оно кажеться таким заботливым и мягким... Я вспоминаю прошлое. И тогда можно увидеть слёзы в моих собачьих глазах.  Я трепеть не могу злых созданий, и всячески стараеюсь обойти ссоры и драки стороной.

- Расскажи свою историю...
Керли вздохнула. Больно... Больно вспоминать. Но нельзя жить прошлым...
- Родилась я на свалке, в перевернутом бачке. Жила, как живёт бродячий пёс. Ела через день, мокла под дождём и дралась за последнюю кость. Но в жилах каждой собаки течёт неумолимый инстинкт повиновения хозяину. И я, к сожелению, не была исключением. Я всегда мечтала обрести дом. Дежурила у подъездов, но люди отворачивались с криками: "Фу! Она же блохастая! Небось и лишай есть!" Я часто слышала такие крики и возгласы. И от этого было больно и грустно. О, как часто я видела, как гуляют чистые, домашние собаки, видела как виляют они хвостом... Я почитала человека Богом, любила и смотрела. Но очень боялась... Мать учила, что нельзя им верить, хоть сама с тоской проожала глазами людей, понимая, что каждый из них мог взять её к себе.. И я знала, что она, наверное права. Я ведь помнила, как не раз били её на базарах, как бомжи старались поймать этот ходячий кусок мяса. И всё же человек был Богом...
И однажды судьба улыбнулась мне. Маленькая девочка проходила мимо грязной собаки в луже и подбежала к бедняге. Она обняла тощее тельце и низачто не желала отпускать. И меня взяли домой... Вместо Керли начали звать Керри, и вскоре я забыла свою дворовую кличку. Я стала гулять с хозяином, ждать их возвращения, радостно виляя хвостом. Лучшие месяцы пока ещё небольшой моей жизни. Но случилось непоровимое... Я так и не поняла, что сделала не так. Просто однажды глава семьи повёл меня куда-то. И я послушно шла... Он отвёл меня по дальше и приказал сидеть на месте. Я послушно сидела,  и смотрела, как он уходит...  Смотрела в даль, ждала и верила,что вернёться. Но шли часы, а потом и дни... Хозяива не возвращались.
Я слышала когда-то о стае волков, в лесу... Туда и подалась, надеясь, что там поймут и обогреют. Но не прижилась собака в стае. Все меня призерали, кроме как одного волка, который полюбил собаку... И у меня родились полу волчата, полу собаки. В стае их тоже не любили, как и мать. У нас был только один заступник: старый вожак стаи.. Но годы его подошли к концу и стая вырвалась из-под контроля. Моего любимого назвали предателем и изгнали, сильно покалечив. Стали добираться до меня и моих несчастных чад!... Я пыталась спастись, но всё было бесполезно. Они порвали бы и меня, и моих детей. И чтоб не оставлять детёнышей в окровавленых муках, я загрызла их сама. А саму меня наверное настигла бы такая же участь, когда стая меня нагнала. Меня не убили, сжалились... Но порвали очень сильно... Я стала одиночкой, поклявшись не идти в стаю. но возвращаться в город не могла. Слишком мучали воспоминания... Я попробую вступить в новую стаю.

Решение поступить в стаю было велико. Но из собачьего глаза скатилась одинокая слеза.

-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..
Керли задумалась.
- Я попробую поступить в Клан Тихого Ворона твёрдо сказала собака

-Кем же ты хочешь стать?
- Я стану войном всё так же твёрдо произнесла рыжая.

-А среди "своих" как тебя будут звать?
- Пусть зовут меня... Пленница свободы

-Как мы сможем найти тебя?
*В кадыр просунулась башка автора.*
- Да в асю стучитесь, ежели чего! В асю! 380053003

-Ты нас не покинешь, надеюсь?
Керли отрецательно мотнула головой.
- Нет. Если приживусь... Если не прогонит никто.

Хорошая анкета, принята. Отметься пожалуйста в списке стаи чтобы не запутаЦцо ><, и заполни профиль -- остальное. Добро пожаловать и приятной игры. [Стью]

Отредактировано Керли (2008-04-01 19:40:35)

0

13

Кто это? Что ему от меня нужно?...
-Я ждал тебя...Подойди ко мне ближе...
Твои лапы сами подвели тебя ближе, хотя ты этого и не хотел..
- Не бойся меня...Я не кусаюсь...Пока что..Тебе всего лишь нужно ответить на мои вопросы..Согласена?
Ты молча кивнёшь головой и сядешь на холодную землю..

-Твоё имя, странник?
Я Лучана. (Лу)
-Возраст?
Мне 1.3 года.
-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]
Хех...я полукровка. И сразу-же опустишьголову, сказав это слово..
-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]
Ну ладно..
Я белая полукровка. Чисто - белая, без каких - либо черных пятен или чтото там еще. Может с виду я кажусь черной и невидной во тьме,но если приглядеться я белая. Глаза мои как видите, светятся зеленым цветом. Их вид всегда недоверчивый, и будто-бы замесляют что-то коварное. Довольно крупная для моего возраста. На глазу как видите старик, у меня крупный шрам..Это я получила от удара лапы отца. Острые когти, и немного мелкие клыки. На самом краю пасти нету одного клыка..Впрочем все..
-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нунжно говорить..]
Характер у меня тяжелый..Хотя что об этом говорить?. Лу немного закрыла глаза и вздохнула..Так вот: Я сама по виду молчаливая, и строгая. Серьезная и умная, расчитываю перед битвой все наперед. Вам кажется что я себя хвалю? Нееет...Я в самом деле такая,почему-то никто не может меня понять, никто со мной и разговаривать не хочет..А почему? Потому-что я сама не хочу дружить с кем либо, может вам кажется что я слишком жестокая ко всем..Вот иду себе по тропинке, и понимаю.."Осталась в мире одна ты..И с тобой не хочет никто пообщаться..", думаю что я в больом замкнутом для меня круге.Но если приглядеться..Каждое животное, не такое жестокое как кажется..Как и я. Вы думаете я плохая и злая ведьма? Хе-хе..Я на самом деле (только где-то внутри..в глубине души) добрая и отзывчивая. Каждый волк, дажесовершенно не знакомый мне дорог. Это из-за того что у меня нет ни друзей, ни тех кто поддрежит, ни семьи. И это именно губит меня,делая все жестчеи жестче..Я рассказал вам весь свой характер..  и проше не упрекайте меня.
-Твоя история? Можешь рассказать мне..
ЛаднО,ладнО..расскажу,только вы серавно не поймете.
У Лучаны было очень тяжелое детство...Когда она родилась, ее отняли от мамы, и ее стала выкармливать другая волчица...
Когда она подросла, то пошла в школу(пометка - школа имеется в виду охотничья. Там учат как правильно охотиться, как бесшумно подобраться к добыче и т.п.) . Лучи была очень способной, и быстро всему выучилась. Но ее постоянно дразнили за ее детскую нескладность, и малышка прибегала домой в слезах.
-Лиэ, ну что я им сделала? Почему они меня все время дразнят? - рыдая спрашивала она у своей няни.
-Не волнуйся, ты подрастешь, и утрешь им всем нос - поглаживая ее по головке отвечала Лиэ.
И с того дня, Лу стала обдумывать план мести. Ух, как она всех их ненавидела!
Однажды в школе, один из ее врагов, Кондор,  крикнул, увидев ее:
- Смотрите, Долговязая идет!
И все закричали "Долговязая!","Фуу!"
У волчики словно помутнился рассудок. Она помнила, лишь то,что схватив Кондора за шею, одним щелком челюстей сломала ему шею.
Все смолкли. волчика, подняв голову, оскалила белоснежные клыки с пятнами крови, и убежала.
На следующий год все ее враги непостижимо скончались: одного нашли под кустом, в  луже крови, расцарапанного до костей, другого - с вырванным языком и перекошенными от ужаса глазами...всех их объединяла одна особенность - жестокость, с которой они были убиты, и то, что все они были без хвостов...да да, у них просто-напросто были откушены хвосты...Это была особая метка Лучаны.
Это все пустяки, по сравнению с тем, ЧТО она натворила месяц спустя...Она нашла своих родителей. И потеряла их в тот же день...
- Ты умрешь прежде, чем сумеешь нанести мне хоть одну царапину  - с яростью ответил ей старый, но еще подтянутый волк.
- Ярость подавляет нас, и мы не соображаем что делаем - спокойно ответила Лу, и прищурила глаза.
Волк не стал больше медлить и кинулся на нее. Капелька напряглась,волк набросился на нее, и подмяв под себя открыл пасть...Но волчица оказалась проворнее. Один щелчок челюстей, и старый волк неподвижно замер, прижав лапы к шее. Кап подошла к нему и оскалилась
-Вот что просходит с теми, кто переходит мне дорогу - сказала она и осклабилась
Старый волк открыл глаза и прохрипел:
-Неужели твой отец научил тебя этому?
- Нет, но мой отец был величайшим волком на планете! Мой отец - великий Аарон!-
Волк вдруг дернулся
-Лучи? Лучана? Это ты? БожЕ неужели это ты?- - старый волк протянул лапу но закашлялся кровью
- Папа? Отец? Это ты? - Волчица не верила своим глазам...Нет...нет она не могла! Лучана подошла к волку, все еще боровшемуся за жизнь...
-Отец...я...я...- Волчица пыталась сдержать слезы...
- Я...прощаю..тебя....но...но...- голос Аарона забулькал, он страшно захрипел и откинув голову навсегда замер.
Маленькая слезинка скатилась по мохнатой щеке Лучи...Она убила своего отца...
-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]
Ха..стая,стая..кланы,кланы.. А что? Я обречена быть одиночкой, и серавно на все ваши упреки я буду навеки одиночкой..Хотя..
-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]
Я сама себе хозяйка, и не думаю что буду определяться. Я свободная.
-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..]
~Волчица с кровью собаки ~
-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]
e mail: amanda_girl@mail.ru
-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума?..]
No.

офф:Это чисто мое БИО!

Отредактировано Лучана (2008-04-03 20:10:29)

0

14

Кто это? Что ему от меня нужно?...
-Я ждал тебя...Подойди ко мне ближе...
Твои лапы сами подвели тебя ближе, хотя ты этого и не хотел..
Не бойся меня...Я не кусаюсь...Пока что..Тебе всего лишь нужно ответить на мои вопросы..Согласен?
Ты молча кивнёшь головой и сядешь на холодную землю..

-Твоё имя, странник?
*Волк смерил старейшину взглядом* - Моё имя Вечный Дождь.. Это из-за цвета глаз.
-Возраст?
Мне 4,5 года.. Хотя, думаю это не так важно.
-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]
- Я Волк, им был, им останусь и им умру.
-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]
- Ну что ж.. Представь, что видишь меня. Крупный волк. Сразу, первое что бросается в глаза - взгляд небесно-голубых, почти прозрачных глаз. Но это не нежный и ласковый взгляд, который возникает при употреблении "небесно-голубой". Это взгляд воина - гордого и жестокого, прошедшего и огонь, и воду, и медные трубы (последнее не обязательно). Длинные мускулистые лапы, гордая посадка головы на мощной шее, поджарое телосложение - всё говорит о прошлом воина. На крепком теле растет пепельно-черная не длинная, но пушистая шерсть, жесткая, порой торчащая во все стороны от ярости. Под шкурой перекатываются узлы мыщц. На боках и морде - боевые шрамы, оставившие после себя странные, порой страшные полосы, иногда складывающиеся в причудливый узор. На правом плече серебряно-белая тутаировка. Издалека можно подумать, что это огромный пес. Но вблизи становиться понятно, что такая безумная ярость к врагам, такое холоднокровное спокойствие и такая тоска в глазах могут смешаться только у волка.
-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нужно говорить..]
- Это очень нужно? Я не открываюсь первому встречному.. Я не могу сказать, что я добр. Да, я добрдушен, когда нахожусь в хорошем расположении духа. Обычно, я стараюсь поменьше общаться в другими волками. Сейчас же, я люблю разговоривать с сомлеменниками. Я юморист, но не всегда высказываю свои весёлые мысли вслух. Я вообще не люблю говорить о том, что думаю. Нет, я не благороден, но горд и снисходителен. Иногда я бываю жесток. Неоправданно жесток. Это может относиться даже к близким мне волкам. Это просто внезапные вспышки эмоций, как хороших, так и негативных. Во мне смешались качества верного воина и хитрого одиночки. Я бываю коварен, свиреп и своенравен. Но в тоже время я обладаю ледяным спокойствием и справедливостью. Я беспощаден к предателям, яростен к врагам, и миролюбив к друзьям. Говорят, что глаза - зеркало души. В моем  в "зеркале" вы увидите только надпись : "Не для тебя написано!". Ну как? Я достаточно описал себя?
-Расскажи мне свою историю... [Биография]
- Я жил в деревне, где издавна волки жили с людьми, и никто никого не боялся. Люди не держали собак, им помогали волки. Для волков не было поводков, ошейников, цепей и намордников. Но вскоре в деревню нагрянули другие люди, злые и жестокие. Они перебили всех жителей деревни, а часть волков поймали. Конечно, диких животных ждала не лучшая участь, чем их друзей-людей. Большинство убили, остальных распродали. Моих мать и отца  убили у меня на глазах. Я тогда был ещё волчонком, но уже мои клыки могли сломать человеческую кость. В результате меня продали в рудники, где добывали самоцветные камни. Там я научился ненавидеть людей. И других волков. Сильные и дерзские волки пробивались в помощники людям (далее "надсмотрщики"), следящим за работой животных. А работа эта была нелёгкая. Тем более, что переодически получает по спине (а то и морде) кнутом надсмоторщика. Таким хлыстом можно, не стараясь, сломать кость. На каторге я крутил ворот. В драке мне почти нет равных. Почему? Наступало времы кормежки (один раз в сутки, а то и за двое суток). Всех волков и собак сгоняли вместе, в один загон. Волки грызли псов, псы - волков. А в это время люди опрокидывали в загон куски вяленого мяса и рыбы. Все четвероногие бросались на еду. Пищу приходись отвоёвывать боем. Иначе - умирай с голоду. Так я научился убивать одним укусом, устаивать на ногах в драке и биться против нескольких.
-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]
- Думаю, это будет клан Тихого Ворона..
-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]
- Хм.. У там нет никого, вроде целителя?...
-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..]
- [Танцующий-Под-Небом]
-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами... E-mail, ICQ..]
- По запаху.. (лс, мыло в профиле)
-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума?..]
- Нет. Теперь здесь мой дом..

Анкета очень хорошая, конечно же принят. Добро пожаловать и приятной игры, только отпишись в составе стаи. Добро пожаловать и приятной игры. [Стью]

Отредактировано Вечный_Дождь (2008-04-02 17:13:25)

0

15

ТаДааАА..)

-Твоё имя, странник?

~Salete..Или же Сонни..

-Возраст?

1 год 6 месяцев

-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]

Олень..шутка..Конечно волк...

-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]

Внешность? Ох, нет. Красавицей её назвать конечно нельзя. Немного полноватая, так как любит в перерывах от вечной беготни и суеты перекусить. Хотя мускулы в некоторых местах пробиваются) Глазами Сале пошла в свою обожаемую маму. Большие и выразительные. Иногда даже кажется, что она всегда удивлённо смотрит на мир. Есть одна проблема-  она ослепла на один глаз..Поэтому левый закутан белой плёнкой. А вот второй прекрасно видит, и он тёмно-зелёного цвета. Поэтому, при тусклом свете, кажется что он коричневого цвета. Морда…Морда как и у всех волков вытянутая, на конце нос, не поверите) Глаза всё время закрывает чёлка, поэтому иногда очень сложно определить в каком настроении она сейчас находится. Коричневая грива идёт по шее и заканчивается на спине. Лапы с детства были у неё мускулистыми и достаточно сильными. Как говорится – Лапы волка кормят…Или как там. Не смотря на то, что она волк, она отлично видит  темноте…Может гены? На шее у неё висит два кулона – один с символом её банды, другой подарила ей её друг детства.

-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нужно говорить..]

Немного, странноватая… Эту правду могут сказать все, кто хоть когда либо встречал на своём пути Салете. Вот она, бегает по зелёному полю, радуясь этой прекрасной, но в то же время ужасной жизнью, и вот – глаза начинают гореть, шерсть на загривке встаёт дыбом, когти точат глиняную землю. Она всегда была со своими причудами. Она любит развлекаться со своими друзьями, издеваясь над волками-одиночками, или же над «стайными»  волками, хотя за это ей и не раз попадало. Она может убить своего лучшего друга даже просто за то, что он не согласился с её мнением, но...Это уже враньё). У неё всегда была небольшая мания величия. «Великими не рождаются, великими становятся..» - всегда говорила ей её мать, и она пыталась добиваться величия. Её давешняя мечта была поставить свою персону на определённую планку, на высокую планку… Но пока ей это не очень удаётся…Враги..А что враги? Она всегда была беспощадна со своими врагами. Она могла убить хоть старую волчицу, хоть беременную, хоть маленького волчонка. Враг должен лежать в могиле, это её «фраза» по жизни. Теперь семья…Какая она с семьёй? Она уважала своих родителей и всегда пыталась делать так, как говорила ей её мать. С сестрами бывает немного заносчива, но своих братьев она очень любила и ценила. Она никогда не шла вопреки воле своей семьи.

-Расскажи мне свою историю... [Биография]

Салете родилась в довольно обширной банде, живущей на севере долины. Банда Белого зверя появилась тут не давно, но она уже успела поставить себя на определённую планку. Она не была какой нибудь там зловещей и все вокруг её боялись…Нет.. Наоборот все пытались считаться с мнением главаря банды. Она-то и был её отцом. Главаря звали Аргон. Чёрный волк, с множествами шрамов на всём теле. Он любил давать советы всем, кто приходил к нему за помощью. Однажды этот волк нашёл себе избранницу – Жаде. Обаятельная волчица, которая сводила с ума всех волков в округе. Но досталась она почему-то именно Аргону. По началу всё было просто чудесно .Они любили друг друга и считались самой лучшей парой в округе. Но однажды..
-Аргон!
-Да любимая? – сказал волк, входя в пещеру – Что-то стряслось?
-Да…Я….Я беременна..
-Ну и отлично…Я очень этому рад.
Волк не обратил внимание на эти слова и пройдя вглубь пещеры лёг у стены.
Через несколько месяцев в пещере раздалось детское рычание..
-Девочка!
Аргон был ужасно рад этому событию, но волчица почему-то была не в настроении..
-Что случилось, любимая?
-Аргон…я должна тебе признаться…Я…Это…Это не твой ребёнок..
Сначала Аргон стоял молча у волчицы непонимающими глазами смотрел на неё..
-Что?
-Я тебе изменяла всё это время..
Через пару дней волчица была изгнана из банды, а вместе с ней и ребёнок…Долгие месяцы они скитались по пустыням, девочка росла…В один прекрасный день они нашли в пустыне маленького волчёнка, примерно такого же возраста как и Сале...Жаде подняла его на ноги и вместе она опять направилась на поиски места для жилья.. Салете и Конан вскоре стали лучшими друзьями, а мать умерла.. Но оба они осуществили её мечту и нашли прекрасную долину, где до сих пор живут..

-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]

Клан Тихого Ворона

-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]

Воительницей..

-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..]

[ My name's Bond, James Bond..XD]

-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]

Лс..

-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума?..]

Нет..никогда..

Нэээ, не принимаю ))) О, что я говорЮ! *убилась аП стенку* Принята)  :D [Йа]

0

16

Кто это? Что ему от меня нужно?...
-Я ждал тебя...Подойди ко мне ближе...
Твои лапы сами подвели тебя ближе, хотя ты этого и не хотел..
Не бойся меня...Я не кусаюсь...Пока что..Тебе всего лишь нужно ответить на мои вопросы..Согласен?
Ты молча кивнёшь головой и сядешь на холодную землю..

-Твоё имя, странник?
- Клера... сокращённо: Клер, Кле, Кера, Ка, Кел, Кер, Клеа, Аки или Ра
-Возраст?
- 4года (то есть 48 лун, если я не ошибаюсь)
-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]
- Волчица, может быть и грязнокровка, не знаю...
-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]
- хех.. я могу выйти на свет, чтобы ты увидел меня... но я всё же раскажу: Волчица крупных размеров, крупнее волчиц. Рост у меня почти с взрослого, матёрого волка. На её теле есть множество шрамов, последствия многих драк, особенно видны на плече в виде ромба и на ляжке в виде буквы «К». Мои глаза всегда выражают хладнокровие и пустоту, один глаз жёлтый, пересечённый тремя полосами от когтей, другой глаз красный. Шерсть густая, жесткая. Черный цвет идёт до середины спины, по позвоночнику и посередине хвоста, а коричневый цвет идёт по задней части тела, задним ногам и вокруг чёрного цвета на хвосте. Лапы мощные и сильные, приспособлены к долгой ходьбе или быстрому бегу. Когти и клыки острые длинноватые
-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нужно говорить..]
- Изнутри? Хм... Я очень властная и гордая, она никому не даёт командовать ею. Или точнее Я - Лидер. У меня злой и беспощадный характер, с любым незнакомым волком или волчицей могу затеять драку и всегда, ну почти, выходить победителем. Характер в прилагательных: необщительный, свирепый, кровожадный, жестокий, мстительный, раздражительный, яростный. Общим словом дьявол. Я - садистка, люблю смотреть как другие мучаются. Если мне кто то скажет что то против, я его\её заткну так, что он\она захлебнётся собственной кровью. С семьёй совсем я другая, даже полностью противоположная. Я могу полюбить, но с трудом…
-Расскажи мне свою историю... [Биография]
- О.. она большая... раскажу тебе от третьег лица, как ведают человеческие племена: Когда на земле была суровая зима, в одной из пещер стаи Снега волчица родила малышей. Все они были сильны и здоровы. Одна из волчат была немного крупнее всех. У неё были разные глаза. Один глаз цвета глаз отца - красный, а другой цвета глаз матери - жёлтый. Была эта волчонка необычного цвета. От головы до пояса, по хребту и на хвосте был чёрный цвет, а задняя часть от пояса до хвоста коричневая. Звали эту малышку Клера. Росла она и училась быстрее всех. У неё была способность схватывать всё на лету, при чём ещё быстро это всё и запоминать. Из-за своего любопытства часто попадала во всякие истории.
Однажды стала пропадать добыча, а потом и волки. Никто не знал, куда девались животные. Прошло пару дней, и шпион из стаи Снега попал в капкан. Он еле выбрался. Пулей прилетев на камень совета, волк поведал о браконьерах. Стая Снега решила перебраться в другое место, чтобы выжить. Долго продолжался их поход. Волчата шли вместе с волчицами-нянями в кругу. Их окружали остальные члены стаи. Раздался выстрел. Затем второй. Вожак стаи упал на землю. Волки заметались от страха. Лес окутали звуки пальбы и жалобного воя. Клера с братом спряталась под ель, дрожа от страха. Слёзы катились по их мохнатым щечкам. Неожиданно пальба прекратилась. Браконьеры исчезли. Единственные живые остались Клера со своим братиком. Они выбежали из-под ели. Поляна была застлана трупами волков. Брат с сестрой искали своих родителей. Найдя труп волка, Клер заплакала и побежала к нему. Это был их отец. Мать они так и не нашли. Волчата прижались к затвердевшему телу, дрожа от страха и холода. Послышались шаги. Брат и сестра взвывали от страха. Индеец вышел на поляну из трупов и увидел щенят. Глаза человека наполнились жалостью, и он пошёл к ним. Кле заслонила собой брата и зарычала. Но индеец не обращал на это внимания. Сунув волчат в мешок, он отправился обратно в посёлок.
Подрастая, волчата прижились в индейском посёлке. Они старались всегда держатся вместе, чтобы не потерять друг друга как потеряли родителей. В посёлке они жили у человека, который спас их от голодной смерти с лесу. Собаки из посёлка вечно задирались к ним. Молодым волкам приходилось тяжело. Но один раз драка с собаками показала, что волки сильнее и могут жестоко изрезать клыками. С той драки брата и сестру собаки стали опасаться и обходить стороной. Псы подчинялись им и считали лидерами в собачьей своре. Жизнь волков складывалась вполне удачно.
Как-то раз Клера собралась на охоту. Брат пошёл с ней. В лесу, пока Клер охотилась на оленя, на брата напал медведь. Волчица услышала рёв хищника и крик брата. Она рванула на помощь. Кле бросилась на медведя, кусая и ударяя лапами. Раздался выстрел. Медведь убежал в лес с пулей в спине. Индеец опустил ружьё и пошёл к своим волкам. Клера ринулась к брату, но было поздно, медведь распорол ему живот ударом лапы. Раненая Клера безнадёжно упала на землю вся в слезах. Индеец подходил ближе к волкам. Глухой рык послышался из глотки волчицы и увеличивался по мере того, как близко подходил человек. Человек остановился и начал говорить. Как только он хотел произнести слово, Клер рычала. Индеец разозлился и прикрикнул на неё. В состоянии шока двухцветная бросилась на него, повалив на землю. Волчица отпрянула назад, когда поняла, что делает что-то не так, но было поздно индеец, дважды спасший её жизнь, лежал в крови. Кера подошла к человеку и взяла у него из рук верёвку с клыком. Повесив клык на шею, волчица убежала, не разбирая дороги. Вдруг в ноге почувствовалась жгучая боль. Клер остановилась. Это был патрон снотворного. Браконьеры окружили волчицу. Волчица зарычала и бросилась, но силы покинули её, она упала в прыжке, не настигнув цели.
Очнулась двухцветка в клетке. Кругом стоял гул собачьего лая. Вскоре волчицу пытались запрячь в упряжку. Но, когда она убила несколько собак из своры, люди поняли, что её лучше отправить на бои. Через пару часов её увели в загон и заперли. Клера бросилась на захлопнувшуюся калитку. Бесполезно. С другой стороны в загон зашла собака и бросилась на Ра. Волчица мгновенно порвала ей глотку. Так проходили дни, недели, месяцы. Каждый раз перед боем, Клер как следует дразнили, лишь потом выпускали на ринг. Бои закалили её свирепость и ярость. Она изучала новые приёмы и уловки.
В один день Кле удалось сбежать. Она бежала в лес по зову крови. Вскоре она пришла в этот лес и осталась тут жить…
-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]
- Я думаю, что можно вступить в Клан Призрачной Акулы...
-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]
- Может быть такое как воин ака шпион?
-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..]
- [†Зверь-одиночка - как смерть на воле†]
-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]
- Айсикью 394-868-653, но я сомневаюсь что у волков есть компьютер, мхаха
-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума?..]
- вполне могу предать и исчезнуть... (всё может быть)

Ты ответил на все вопросы и стал ждать ответа старейшины..

Анкета хорошая, правда меня немного смутила фраза "Повесив клык на шею, волчица убежала...". Интересно, как это ты смогла повесить его себе на шею? оО Впрочем, не столь важно). Принята, добро пожаловать и приятной игры. {Вин}  Пы.Сы. Ты случайно не так Клера с Пути волка? -_-

0

17

Офф: меня тоже это смутило, но зато большое БИО
да я та самая =) увидела рекламы и вот я тут

0

18

Ичиру
Хотя характер неочень подходит под Клан Черного Ворона, скорее под Клан Призрачной Акулы... :|

0

19

-Твоё имя, странник?
-Имя?-серебристый смешок слетит с твоих губ, и чуть помедлив, ты все-таки ответишь- Шанд. Это только кличка, мое имя стерто, втоптанно в пыль, и не упоминается более.. Шанд. Позор.

-Возраст?
-Я не стар, хотя жизнь мою можно описать целой книгой.. Мне три года.

-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]
-Я волк.. -тихо ответишь ты, снова коря себя за обман.

-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]
Снова усешка, и шаг навстречу. Ты выйдешь из тьмы, улыбнешься, и сядешь перед своим собеседником. И он увидет..
...
Он никогда не задумывался о своем внешнем облике, который остается достаточно не притязательной, как и все его существо. Его нельзя назвать красивым и симпатичным, но какая-то изюминка в нем определенно есть.

Он достаточно высок, около 0,7 м. в холке. Шерсть его необычайно мягкая, и поражает своей диковиной окраской. Наверное, основной подшерсток у нашего героя имеет цвет воронова крыла, смоляно-черный, и он, смешавшись с верхними белоснежными шерстинками, образовал необъяснимую масть, которую можно назвать пепельной. Да, вполне подходящее определения для этого цвета.
Хвост- длинный, шелковистый, его кончик полностью черный, но, против всех законов природы, законов  биологии и полученных в наследство от родителей генов- в нем попадаются темно синие волоски.

Его голову венчают два непропорционально длинных уха, одно из которых имеет небольшой прокол, в котором весело поблескивает золотая сережка. Сама морда узкая, длинная. Она украшена своеобразной "челкой", в которой тоже можно заметить голубоватые прядки. Но привлекают внимание глаза. Его глаза пусты, и взгляд в них- это взгляд в бездонный колодец, в котором плещется боль, которая, как кажется, вот-вот выплеснется наружу. Его взгляд слаб при дневном свете, при ярком солнце он практически ничего не видит. Но, как и большинство ночных охотников, он великолепно видит в темноте..

Шанд худощав, его тело держится на длинных и сильный лапах, вооруженных острыми когтями. На левую переднюю лапу он сильно хромает при ходьбе- одна из многочисленных передряг, в которую наш герой влип закончилась для него плачевно.

Наш герой говорит редко, а если и говорит, то.. это непередаваемое чувство, надо слышать его голос, что бы это понять. Каждое его слово способно всплеснуть в собеседнике самые грустные и печальные воспоминание, а может и успокоить самые взвинченные нервы. У него тихая речь, плавная, и четкая, ясная дикция

-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нужно говорить..]
- Быть может, когда-нибудь кто-то и вспомнит о таком существе как я, в некончающейся повести нашего мира.. Вполне возможно, что неведомый нам с Вами автор напишет следующее..
..Характер? Что же, это достаточно сложный пункт, касающийся нашего героя. Он не сугубо отрицательный, но и никак не положительный. Он- это вечная борьба двух существ, одно- посланное свыше, другой- монстр, который медленно истачивает его душу. Или уже поверг ее во мрак?..
У него смешанный тип темперамента, Шанд- меланхолик, смешанный с чертами флегматика. Он спокоен и печален, как смерившийся со своей участью узник, которого утром поведут на расстрел. Он не пессимист. Считает это слишком низменным и глупым,  что бы смотреть на свою жизнь со слезами, жалея себя, и не любит оптимистов, ибо знает, что жизнь-это не один сплошной  праздник, как бы этого не хотелось. Итак, мы выяснили, что Шанд-реалист. В любых ситуациях он сохраняет ясность и трезвость ума. Вместе совсем этим герой наш- интроверт. Он не стремится к общению, он не замкнут, просто.. он очень боится причинить другим боль, ибо часто впадает в состояние безумства.
У него нет привычек, нет страхов, нет маний. Он просто живет.  Пытается жить.
У него нет родственников и друзей. Своего отца он не помнит, мать умерла сразу же после его рождения. Друзья? Их у него не было никогда, на протяжение всей его жизни было только одно существо, которое, в некотором роде,  вернуло его к жизни.
У него нет особых пристрастий. Он просто знает, что в ночи сильнее, чем при свете дня, знает, что весной боль, где-то там, в сердце, становиться сильнее, чем зимой. Знает, что его ненавидят..
Он не боится смерти, ибо не знает, что такое жизнь. Он не хочет умирать, но и не будет цепляться за свою душонку. Но Шанд  убийца. Он убивает ради крови, и из-за мести. Но никогда из собственной прихоти.

-Расскажи мне свою историю...
-Она не самая приятная.. слишком много грехов на моей совести..
..Шанд- плод любви "дворянки" Эстель и серого лесного ее дальнего родственника, чьего имени он не знает и не желает знать. Любовь ли была между ними, или то лишь обычная похоть- не известно, да и к чему теперь уже разговоры?
Итак, одним теплым весеннем вечером родился Шанд в месте, совсем не пользующимся славой. Обитателями там были всевозможной масти, размеров и пород собаки, бездомные от рождения и те, кто по каким-либо причинам решился дома. Большинство из них были испорченны до нельзя, они старались походить на людей, лакая алкоголь из полупустых банок и бутылок, находя, вернее, воруя пачки сигарет и не зная, что с ними делать.

[Бездомные псы,
Многоликая стая.
Жестокие судьбы
С жизнью у края.]

Никто особо не интересовался новым членом "стаи", да, впрочем, какая  там стая? Разброд и хаос, посреди вечного разврата, кому там было дело до маленького комочка шерсти около беспородной суки. Впрочем, его мать-Эстель,всем им была не чета. Она дочь афганской овчарки и колли, обладала лучшими качествами обоих родителей и привлекала внимания всех-от подростков-щенков, до старика-вожака, но никто из них не получил желанного.. И представляете их гнев, когда они увидели благородно державшуюся "даму" с единственным отпрыском. Но никто так и не посмел тронуть ни его, ни его мать, хотя последняя вскоре скончалась. Шанду на момент ее смерти было 8 месяцев.

Никто не проявлял о нем заботы, но и ненависти к нему не было- Шанд стал практически невидимкой, фантомом. И никто не знал, что находящийся в тени неказистый щенок быстро учился, наблюдая за всеми "прелестями" их бродячей жизни, и медленно отращивал клыки и зубы, питая ко всем существам на этой бренной земле отчаянную ненависть. 

Прошло полтора года

Все было по-прежнему, только вот герой наш- вырос.  И далее произошли события, благодаря коим Шанд оказался здесь. Неожиданно, в стае появилась новая персона-породистая, забытая хозяином собака, она была чем-то похожа на его мать. Наверное тем, что держалась так же надменно и свысока. Разумеется, его юное сердце захлестнуло пылкой любовью к этой красотке, но один ли он такой был? Нет. За любовь он сцепился в отчаянной схватке со старым вожаком, и во многом превосходя его нанес несколько смертельных ранений.

[Но сил для борьбы
Уже нет. Нет испуга.
Он в луже крови
Умирает за суку.]

Разумеется, жить там, где перед всеми совершил убийство наш герой не смог. Поэтому ушел. Ушел, не зная дороги, замер, на пол пути в вечное ничто..

-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..
-Я одиночка.. Одиночка по жизни.

-Кем же ты хочешь стать?

-А среди "своих" как тебя будут звать?
[.Remember. .about. .my. .sins.]

-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]
446-170-207

-Ты нас не покинешь, надеюсь?
Как карты лягут..

offtopic: возможно, анкета покажется Вам знакомой. Она несколько раз использовалась мною на таких же по тематике форумах, только вот ник там был иной- Пробел или [S.i.n.e.r.].

Ммм...У меня нет слов...Точнее они есть, но сказать ничего связанного я не смогу.. Никогда ранее не видела подобных анкет. Столько души вложено в один лишь характер, про биографию я вообще промолчу. Это действительно красиво и интересно. Конечно приняты..Спасибо за регистрацию.. ~S.

0

20

Кто это? Что ему от меня нужно?...
-Я ждал тебя...Подойди ко мне ближе...
Твои лапы сами подвели тебя ближе, хотя ты этого и не хотел..
Не бойся меня...Я не кусаюсь...Пока что..Тебе всего лишь нужно ответить на мои вопросы..Согласен?
Ты молча кивнёшь головой и сядешь на холодную землю..

Бесшумные шаги во тьме и два алых огня, пристально вглядывающихся в даль. Холодный выдох ночного зефира трогает тело неизвестного, остановившегося совсем рядом, чувствуется его тяжелый взгляд, сдирающий с вас безжалостно кожу. Подобие острых черт, проступающих сквозь тьму.

-Твоё имя, странник?
Усмехается, ледяной смешок пронзает сердце, оставляя когти, по коим стекают алые струи, кажется, что тьма сгущается - Тебе не обязательно это знать, но раз в тебе столько любопытства, то могу поделится. Кровавый дождь, пафосно, неправдали? Но мне нравится. Можешь называть меня просто Рейн - Ее сладкий голос вркадчивой мягкостью ложится у собеседника, а потом медленно расстворяется в тишине.
-Возраст?
Не слишком много вопросов сегодня? Это допрос с пристрастием? - Хмыкнет и чувствуется, что недовольство утихает, хотя еще глухо рычит, прижимая к голове острые уши - мне очень много. Старушка - Бликом искры кидается в скоростом броске белизна клыков, брыли натянуты в ядовитой усмешке - если быть точным, то где-то 302 года и два месяца, думаю, этот ответ будет удовлетворительным
-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]
Поначалу тело странницы оказалось недвижимым, ленивое вальяжное движение, наполненное грацией и изящностью, шкура рассыпается в тысяче золотисто-красных искр, буд-то Рейн вспыхнет костром и через пару минут оставит только пепел. - Полукровка .... обычная полукровка - Несколько угрюмо ответствует она, принимая наиболее удобную для себя позу, предчувствуя, что разговор будет долгим. - Помесь волка, лисы, собаки и крылатого волка. О Небо, сколько мне дали кровей - Едва заметная улыбка тает предрассветной дымкой, вытягиваясь в строгую плотно сжатую линию губ.
-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]
- О, ты слеп? - Несколько язвительно проговорит полукровка, дернув пышным хвостом - Хорошо, только без упреков, что я себя очень люблю. - Тяжелый вздох, очи к небу, а потом небольшое описание - Ну ... роста я не высокого, меньше, чем любой обычный волк, но крупнее, чем любая лисица. Крупные размеры, нехарактерные для моей внешности, дали мне отцы-волки. Черт, ну и мать же у меня была - Фыркнула и облизнулась - Внешне я вылетый фенек. Знаешь ли, лисица такая обитает в пустыне, крохотная, питается разными личинками и тому подобным. Моей же рацион схож с волчьим. И живу я, как видишь, где вздумается. Большие уши. Выглядит довольно смешно, и даже подетски, это жутко выбешивает, и раньше было предемтом насмешек. Но пользы от них очень много, отличный слух - 40% удачной охоты. Вытянутая морда, тоже лисичья, короткий остренький носик, напичканый усами, да у кого ж их нет. Большие алые глаза, что светятся в ночи, многих это пугает. Особенно людей - Усмехается надменно - Если ты не видел их страха, то многое потерял, дорогой друг. Шея не слишком короткая и не слишком длинная, жить не мешает. В отличие от обыкновенного фенека у меня длинные ноги, что делает мои черты несколько непропорциональными ... да, наверное так. Пышный длинный хвост, на который удобно устраивать голову. Мех мой подобен искрящемуся шелку, теплому, мягкому, невесомому. Охлаждающему летом, отепляющему зимой. На голове и лапах, конечно, она короче, чем, скажем на брюхе и хвосте, похалуй, на хвосте самая длинная шерсть. Это я ради интереса эксперемент проводила. Чисто внешне я практически не переняла волчьих данных. А еще имеются кожаные крылья - В доказательство будто, расправит их над спиной и расплостает по земле рядом с горячими боками - Кожанные, тоже рыжие, как у летучей мыши, не слишком приятное зрелище, зато несомненный плюс. Ну ... за исключением подарка от одного человека, я рассказала все. - Молчит, прищурится - Ладно, подарок этот - браслет на задней левой лапе, из чистой стали, зачем он мне, понятия не имею. Но красиво, как ни крути
-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нужно говорить..]
Какая внутри? Внутри меня много чего. И не самого приятного там, кажется, больше, чем чего-то хорошего. - Мимолетный взгляд прикосается к чертам собеседника, ставшим знакомым до каждой линии, потом снова отрывается и летит прочь, куда-то в пустоту растянутого ночного полотна. - Я всегда разная, это зависит от обстаятельств, от того, что было до, от того, кто передо мной. От всего ... Ну что же, постараюсь сделать из пустышки что-то устрашающее. - Снова усмешка, и не надоедает ей кидать в каждый момент различные оттенки улыбок, отражающих Бог весть какие ощущения и эмоции - В основе своей я флегматична, а что мне связываться с миром? Ему я не нужна, и он мне, так и живем, в договоре о ненападении. Однако, несколько раз его пришлось нарушить, что делать, жизнь не может идти завсегдато по прямой ... очень жаль. Зачастую, когда мой покой нарушают, то мне становится как-то ... обидно, жалко, это жутко меня бесит, злит, в такие моменты повезет, если получится избежать стычек. Вообще, я очень сворлива, все мои немногочисленные друзья твердили это в тон. Что ж, поверю им на слово. Не люблю, когда что-то идет не по моим планам, хотя этого полюбому не избежать, ведь так? - В ответ снова молчание, только лишь вопросы, за этот промежуток времени она выложила о себе почти все, и не получила ничего в замен, настараживает, однако хочется говорить дальше, несколько поколебавшись, Рейн вновь заговаривает, прогоняя зрипоту - Никогда никого не трогаю первым, не люблю излишних проблем, и пока меня не трогают, я не трону подавно, но раз уж кто-то задел, то кишки на кишке не оставлю! - Злобно скалится, воздух сотрясается, чувствуя грудное вибрирование и придушенный рык - Очень эмоциональная, золотой середины у меня нет. Либо хорошо, либо плохо, компромиссов никаких совершенно, это иной раз тоже удручает. Я надменный цинник, люблю пафос и показуху, люблю острить и язвить, и люблю тех, кто может мне достойно противостоять, не срываясь на пошлые оскорбления. Я ушлая, да, а какая лисица без этих качеств? Похоже, я забрала самое лучшее у своих родителей и рада этому. Все же мама знала, что делала. - Щурит глаза, потерявшие прежний огонь, увядшие, как усталые розы, пышные рисницы и вовсе закрывают веки, буд-то она так и сидит, ничего не видя. - Я хамка, не без того, и если завязывается драка, то убегать никуда не буду, даже если это попахивает смертью. Это не страшно, мне 230 лет, согласитесь, я прожила достаточно, чтобы подумать о том, чтобы уйти, однако, еще настолько молода, что как-то не хочется.... Философия мое любимое дело, в одиночестве у меня всегда найдется пища для размышлений. Ничего не может быть лучше приключений. Новые места, новые ощущение, смена обстановки снимает все грузы и путы, стягивающие на прежнем месте. Вот и отсюда я тоже уйду, как только почувствую, что пора уходить. Вообще я болтлива, люблю потрепаться, и даже наедине с собой могу часами что-то бурчать под нос, и, кстати, то, что я сумасшедшая, не отрицаю. Все мы немного подпорчены с самого начала. Мне нравится веселая компания, знаете, мне нужны те, кто способен растрясти, я ленивая до чертиков, и даже когда с голоду подыхаю, еще обдумываю, идти ли на охоту, или нет? Вообщем тараканов уже целый табун, что поделать. Я гордая, и даже если начну после стычки или скандала осознавать свою неправоту, то вряд ли извинюсь, эти слова у меня как лезвие в горле - застревают и пускают кровь, вспарывая глотку. Амбициозна, обажаю ставить себе цели и добиваться их, хоть какой-то способ прокоротать никчемную жизнь. Вообще я хороший наблюдатель и слушатель. Многим это нравится, однако, никто не желает слушать меня, вот поэтому то мир мне и не нужен. А я некоторым, наверное, хоть чуточку нужна. Я люблю играть, искренность не моя фишка, порой во мне такие мысли и чувства, что я никогда и не при каких пытках не соглашусь их выдать, куда уж там по доброй воле. Поэтому в основном, это сценическая маска, я подстраиваюсь под вашу волну и показываю именно то, что вам нужно, или то, что хочу, ничего более. И раскусить меня очень сложно, ведь иногда игра прекращает быть игрой .... Я ценитель прекрасного, люблю природу, и даже тех, кого ем, они все же прекрасны, только жаль, что никто и никогда не скажет этого обо мне. Ладно, забудем. Это не так важно, хотя ... может и важно, иначе почему это так ранит сердце? ... Забудь. Забудь все, что я тебе сказала ... - Затихает, закрывая горечь воспоминаний, нахлынувших из треснувшей двери, доселе запиравших их где-то в непроглядной тьме
-Расскажи мне свою историю... [Биография]
Жизнь у меня была насыщенной. Начиная с того, что мы были нежелательными детьми. Да, в начале были мы. И то, что я видела, до сих пор выварачивает порой на изнанку. Последний брат мой родился уродом. Просто отвратным существом, которое походило на неизвестно что. Во-первых, головы у него не было вообще, словно шея есть, а голову сняли, усадив на отросток уши, маленькие выпученные глазки, торчащие вперед клыки невероятных рамеров, около несоклько сантиметров, не пойму, как он мать изнутри не покромсал? Рта не было, просто нацепленные зубы. Тело же было каким-то комом плоти, совершенно голым, вены, артерии и все органы отчетливо просвечивались и функционировали, насколько я помню. Нормально. Вместо одного хвоста было два, а на лопатках две лапы. Жуткое зрелище. Не помню что мама с ним сделала. И знаете тчо удивительно, я и Эрик, Гастелла и Марика родились уже с открытами глазами. Мать кормила нас неохотно, отчего мы вечно слонялись голодными. Иной раз к нам приходила няня Кошэри фон Геллет, старая волчица, которая подкармливала раз в неделю. Только этот день был сытым и самым счастливым. Как только мы научились ходить и более менее соображать что происходит в округе, мать просто выбросила нас, поскольку не могла вместе с щенками угодить своим многочисленным ухажорам, как в последствии выяснилось, она не в первый раз выкидывает своих детей. Сначала мы держались вместе, Марика с самого начала была самой слабой из оставшихся. В скором времени, после дождя, она заболела и умерла, умерала она долго, около двух недель. Я и брат бились над ней как только могли, пытались спасти, но тщетно. Одним январским утром Марики не стало. Было тяжело, очень тяжело, но сдаваться мы не имели права и не хотели! Брат был сильным, сильнее меня, в скором времени он самостоятельно добывал пропитание, конечн, делился со мной, но как-то не хотелось, понимаешь, гордость ... опять эта гордость. Я воровала, это получалось у меня намного лучше, чем охота. Мы прибились к окраене какого-то города, слоняясь по помойкам я часто натыкалась на своры собак, которые были не в восторге от нежданного готся. Гоняли только так, слава Небу, что не прибили в очередной драке. Потом я все же научилась охотится, стала самостоятельной и мы с братом разбрелись. Кто знает, может я еще хоть раз увижу Эрика, я знаю, что у него все хорошо - Улыбается лаского, буд-то говорит это именно упомянутому брату, а не собеседнику - Сам понимаешь, такая неведомая зверушка без внимания не осталась, поэтому в начале на меня охотились. С переменным успехом, даже поймали пару раз, но удалось сбежать, собаки попались сговорчивые. Помню, как меня гнали раз, да так загнали, на обрыв горной реки. Ну что же, кинулась вниз, хотя кусок свинца все же нагнал мое плечо и прошел насквозь. От боли я плохо что помню, барахталась, шарахало об камни, было больно. Но кто-то вытащил, это оказалась волчица. В последствии она стала лучшей подругой. Выходила, приносила еду, очень милая и добрая была. Загрызли ее ... те же волки, собратья .... а я ничего не могла сделать, а что я могу? Но, потом подросла и отомстила, перебила всех по одиночке в темных углах. Подло? Может быть ... хотя я думаю, их деяние гораздно подлее. Ну а потом я научилась летать. С этого момента моя жизнь пошла на лад ... Мнножество приключений, оставивших хорошие впечатления, некоторые, к которым я привыкла, и хоть мне пришлось с ними расстаться, я рада, что они были в моей жизни и будут в моем сердце.
-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]
Если можно, то одиночкой, посокльку я врядли с кем-либо уживусь ....
-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]
В ответ лишь неопределенная улыбка
-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..]
Am I too lost to be saved?
-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]
429-414-624
-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума?..]
Все может быть, но скорее нет

Без коментариев, анкета отличная...Конечно принята, конечно можно одиночкой. Спасибо за регистрацию и приятной игры) ~S.

Отредактировано Blood Rain (2008-04-06 14:14:56)

0

21

-Твоё имя, странник?
Имя мое боятся произносить Тьма вслух,его носит горный ветер,его помнит окровавленная земля..звать меня Нежить,Вековечный враг
-Возраст?
с момента появления на свет безликой 6 лет прошло ..
-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]
Волком и волчицей среднерусскими лесными я рождена.в роду небыло ни псов,ни волков другой крови...
-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]
*На сцене стоит огромная волчица...пронзительный взгляд рвет тебя на части...За спиной лента,отрывки из жизни...арена,собаки,город,кровь,леса...*
волчица и вправду очень большая..нет,не высокая она,немного приземиста..*ты осматриваешь Нежить снизу вверх..*сильные и большие лапы твердо стоят на земле.они грубые,привычные к горным тропам..когти длинные,довольно острые,белые,как снег...*взгляд поднимается выше*..а лапы жилистые и мускулистые...передние лапы разные..одна,правая,черная,как ночь,другая,левая.как туман поутру-белая..однако на белой шрамы страшные в порядке шахматном красуются..не растет там шерсть более,отпечаток жизни на веки вечные...задние лапы же,сильные и мощные,идиально подходят под долгие переходы,высокие прыжки..обе лапы черные...немного короче чем передние,поэтому походка с подпрыгиванием...*взгляд выше* широкая грудь,украшенная узором шрамов..Прекрасный щит для отращения вражеских атак..сколько же она вынесла на себе из боя?видимо множество и множество....Сильные плечи,одно белое,другое черное..НА белом красуется огромный рваный шрам звездообразный...кк будно вырваны мышцы были от туда..*скользит взгляд по бокам* бока сильные,покатые...мышцы можно разглядеть через шерсть.однако так же и ребра светятся...талия узкая,позовидует любая модель(:))..позвоночник немного выпирает..по левому боку полоса белесая,по хребту тоже...бока изшрамированны...далее бедра..бедра широкие,лапы накачеррные,толстые..на левой лапе огромный шрам от лапы тигра....Зад волчицы укрошает куцый огрызок хвоста*взгляд выше* мощная шея...и там без шрамов не обошлось..красуется на самой глотке рваный шрам,напоминание о том.что смерть всегда ходит очень близко...Мора..Морда Нежити широкая,длинная,серьезная...голова черная,украшенная рваными ушами..на левом серебряная серьга,осталось от людей..глаза,что разноцветные,голубой,правый,он ледяной и холодный,пронзительный и безжалостный..желтый.левый,пылает огонь и яроть,агония...Красуется уродливый шрам через левый глаз....
*Свет потухает,блики крови все еще мигают..лед волчица стерт.на сцене никого нету*

-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нужно говорить..]
Что такое Нежить??Нежить это такая тварь,которой плевать на все и вся,которая вредная и противная,приставучая и злобная.Характер отнють не "солнечный и светлый", а скорее мерзкий,грязный,заплесневелый и темный!Она не имеет принципов,что не позволят ей напасть на одинокого бродягу,несмышленного волчонка или немощного старца..вполне может ударить в спину и быть вполне довольна собой.
Нежить любит быть в центре внимания,любит ккомандовать и лишать всех жизни,надежды мечты и любви.Любит всякие заварушки,склоки и драки..Она не пройдет мимо волка-незнакомца,чтобы не подойти,обидеть или унизеть.пристать и укусить за мягкое место..
Друзей у волчицы мало,но те кто есть-это настоящие друзья,которые не предадут..Нежить верит им и готова отдать жизнь за них...
В ходе жизни волчица потеряла любовь,целых три раза...Первый волк умер у людей,вместе с ним погиб и первые волчата..Второй вой исчез и оставил Нежить и ее дочку одних..Дочка умерла.И в третий раз Нежить доверила свое сердце волку..Но она одиночка,волк оставил ее...
Сердце волчицы было разбито вдребезги..потеряв семью несколько раз,Нежить стала депрессивной и замкнутой в себе волчицей,встречающая всех клыками и враждой..Нежить боялась одиночества,она боиться...
вот такое милое существо)

-Расскажи мне свою историю... [Биография]
Родилась я 6 лет назад на диком западе...Моя мать была прекрасной серой волчи.цей,подругой вожака одного дикого племени.Отец был огромным,черным волком одиночкой.глаза у него были разноцветные:один голубой,другой ярко желтый.
Когда я родилась,волки стаи узнали об этом и разорвали мою мать на части.оих сестер и братьев тоже убили...а меня оставили холодной зимой в лесу..одну,в гордом одиночестве.Зимой есть нечего,мне приходилось жевать кору деревьев,есть старую,сухую трову..доедать падаль..
Одним холодным днем я увидела вдалеке огромного черного волка,которой ем пойманного кабана.Я затаилась и следила за ним,потом когда он окончил трапезу и ушел,я кинулась на обьедки.Так я стала следить за волком незная,что это мой отец..
Однажды,когда я бежала за вымешленным зайцем,наткнулась на волка.Он сначала хотел разорвать меня,но увидев мои глаза сильно удивился.Он принял меня...Вскоре признался,что мой отец.
Он взялся учить меня жизни...За 4 месяца он научил меня оходиться и убивать жертву,выживать в лесу и общаться с животными.
Однажды в наш лес пришли люди-охотники..Мы с Волком долго убегали от них,но моего отца застрелили..Меня люди взяли с собой в качестве трофея,на рынок,на продажу.
Меня посадили в клетку вместе с телом моего отца.Мы долго ехали куда-то..вокруг меня были трупы и других животных..Мне сначало было страшно,потом грустно..и потом я начала злиться..
Меня привезли в место,которое называется рынок.Там было много людей и животных.Животные были как живые так и мертвые.
Меня и еще нескольких волчат посадили в вольер.Волчата были сильно испуганы и беспокойно выли.Человек-продавец взял самого голосистого волчонка,поднял его над нами и свернул ему шею..тельте бросил обратно в вольер.Все остальные притихли..
Люди ходили с важным видом вокругживотных..они осматривали,жмякали их..иногда уводили с собой.и вот к нам подошел большой,высокий человек в шляпе и черном пальто.От взял меня за шкирку и поднял на уровень глаз.Он смотрел в мои глаза,вертел меня,осматривал..Потом улыбнулся и сунул меня в черную,большую сумку.
В сумке было холодно и темно..меня куда-то несли.Вдруг меня ослепил яркий всет и меня выбросили на ледяной,бетонный пол.Когда мои глаза привыкли к свету я огляделась и принюхалась.Передо мной стоял тот самый большой человек,а я сидела в большой клетке.Вокруг в клетках сидели злобные псы и щенки.
Оказалось,что я попала в руки к организатору собачьих боев.Он хотел завести волка,злобного и жестокого,чтобы сдела ть его чемпионом.На эту роль он выбрал меня.
Следующие 5 лет казались адом..Человек начал натравливать на меня собак не давая мне возможности отбиваться,он вызывал во мне лютую ненависть...Когда я озверела,то человек отпустил меня и я разорвала своего первого щенка.Дальше пошло чтото непонятное..я росла и дралась,дралась и росла...мои противники становились сильнее и больше.в 2 года я выступила на ринге против пумы и победила..в  4 года против меня выставили тигрицу.Я была с ней почти одного размера...Мы дрались..я убила,но была сильно ранена.Меня унесли с ринга и бросили в мою клетку.Человек вкалол мне обезболивающее и глюкозу,оставил на ночь.Ночь я не помню,но на утро мне вновь вкалоли обезбаливающее и оствили..Человек не подходил ко мне..Изредка мне кидали кости..Через некоторое время я очухалась..Начала ходить..
Тут появился человек..Он был очень рад и через неделю выставил меня на ринг против 5 взрослых псов..я убила их..Человек подошел ко мне улыбаясь,хотел увести меня с ринга.Я повернулась к нему,посмотрела ему в глаза,как в детстве и бросилась.я разорвала ему глотку.Человек упал бившись в канвульсиях..Вокрук поднялся крик,визг..Женщины орали,мужчины кинулись меня оттаскивать.Я убила еще несколько людей..На меня спустили собак..целую свору...япорвала нескольких,но они погнали меня..я убегала от них..убежала в лес,на свободу..Собаки гнались за мной и вскоре растерялись и заскулили..Я чувствовала лес..ПРитаившись я по одной,по две собаки разорала всю свору..
Облизнувшись я выбрала одну собаку и сожрала ее..Потром направилась на поиски новой жизни.
Я долго ходила-бродила и нашла волка.Он был одиночкой как и я...Мы познакомились и решили жить вместе в одной пещере.Я полюбила его,а он меня...
Но через месяц,за 3 месяца до того как мне исполнилось 6 лет, пришлю охотники..Ониподстрелили моего волка и меня,отвезли себе в деревню..Нас посадили на цепь как собак.Я смогла вырваться на волю и убежала в лес..Через некоторое время я вернулась,чтобы спасти Волка.Но увидив его,я ужаснулась..Ему на морду одели намордник,он был худой и избитый..еле дышал...Он умолял убить его после нескольких попыток выручить его..Я скрепя сердцем и рыдая..я убила его перегрызав ему шею.Я сидела и пела песню над его телом..
ПРишли люди с палками и начали бить меня..я ,по привычке,убив 2-х из них убежала в лес.
до 6 лет я скиталась..Потом набрела на эти территории..Живу здесь,охраняю этот мир

-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]
Одинокой волчицей я родилась,одинокой и умру...
-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]
Я сама себе и воин и охотник
-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..]
††Вековечный Враㆆ
-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]
210571940
-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума?..]
нет

Очень хорошая анкета, принята без вопросов. Добро пожаловать и приятной игры. [Вин]

Отредактировано Нежить (2008-04-06 15:02:49)

0

22

Кто это? Что ему от меня нужно?...
-Я ждал тебя...Подойди ко мне ближе...
Твои лапы сами подвели тебя ближе, хотя ты этого и не хотел..
Не бойся меня...Я не кусаюсь...Пока что..Тебе всего лишь нужно ответить на мои вопросы..Согласен?
Ты молча кивнёшь головой и сядешь на холодную землю..

-Твоё имя, странник?
Меня зовут Vein(Веин), что в переводе с английского - Вена...Но у меня также есть прозвище - Красная; меня назвали так, потому что шкура красная, а сердце горячее.

-Возраст?
Мне только недавно исполнилось четыри года.

-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]
Я чистоктокровная волчица.

-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]
Я красноватого цвета волчица. Хорошего телосложения и мускулистая. Лапы чуть превышают широту обычных лап. Хвост взлохмачен и длинноват. Голова обычного размера, но немного коротковата. Глаза чёрные, как уголь, но вижу я отлично. Уши немного заострённые. Хорошо развиты челюсти: передние и нижние клыки очень острые, а сами зубы белоснежные, как снег. На шее висит медальон ввиде сердца, подарившего мне отец на мой первый день рождения. И наконец тату ввиде креста, его мне зделали люди, когда схватили меня и всю стаю.

-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нужно говорить..]
Ну, я не могу точно ответить, но попробую...Я очень разносторонняя и поэтому не могу завести друзей...Одна моя сторона: рвёт и мечет, желая кого-нибудь убить или подраться; Но другая сторона: сожелеет и просит пощады, делая всё, чтобы предотвротить драку или убийство. Но добрая сторона всё- таки одерживает победу надо злой...и если меня не злить, то я добрая. Я стараюсь избегать разговора или встречи с кем-то, чтобы ему не навредить. Но если я и хочу с кем-то поговорить, то это буду токо я...У меня было много схваток, но все они заканчивались тем, что я просто убегала, убегала и пряталась, пряталась и прятала свою плохую половину...От одиночества я стала замнкнутой и не могла ни с кем поговорить...Ну, вот и всё.

-Расскажи мне свою историю... [Биография]
История?...Вообще-то я не помню своё прошлое, из-за амнезии...Но кое-что я могу рассказать: помню тот день, когда мои сородичи и вожак разбирались с одним волком, который предал нашу стаю; но он оказался подручным охотника и он сказал:Вы ещё пожалеете, что выгнали меня!, а потом он скрылся...через несколько дней пришли люди и всех нас поймали...Затащив нас в подвал и привязав, они ставили на нас эксперименты, но мне повезло, чем другим: они просто сделали мне тату...но даже это было больно, меня превязали и даже не ввели наркоз, а прям так и сделали тату на глубину 5 милиметров. Эта была для меня самая невыносимая боль в жизни...После всего этого они посадили меня в клетку и держали там полгода: за это время у меня зажила рана на шее и появился план побега.
Вечером, когда нас выводили на спецыальную полощадку, я повернулась к забору, к месту где было пониже, и побежала...побежала и прыгнула, зцыпившись за забор я цеплялась за него и я практически была уже на свободе... но тут  выстрелы, я обернулась и увидела море крови. Все мои сородичи старались остановить людей, и только вожак повернулся ко мне и сказал:Беги, беги Веин, спасайся!...за нас не беспокойся, мы выживем!...беги и не обарачивайся!...беги! он кричал ине и орал одновременно, и недолго думая я прыгнула вниз за забор и бежала...бежала и после нескольких километров я обернулась, но уже не слышала звуков и выстрелов...Но не став возвращаться, я бежала дальше...И после нескольких месяцев я пришла сюда.

-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]
Я только одиночка!

-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]
Я одиночка, значит никто.

-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..]
†Добро и зло в одном теле†

-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]
kmargarita111@gmail.com

-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума нет, низачто!

0

23

-Твоё имя, странник?Анита, можно Ани...
-Возраст?Пять лет.
-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]Волк.
-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]Белый волк, со стройными ногами, поджарым телом. Клыки уже не особо острые. Глпза чёрные. Вот и всё... Вот и всё...
-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нужно говорить..]Тихая, спокойная, где-то даже милая, но никто не смотрит мне в душу... А стоило бы. Там темно. Там злость. Совсем не подходящая под белую шерсть. Хорошая охотница. Смелая, отважная и... страшно беззащитная.
-Расскажи мне свою историю... [Биография]История? Хм, у меня нет истории... по крайней мере такой, которую стоит вспоминать. Я слишком много бед и лишений натерпелась за свою жизнь... И ни кто не стоял рядом, не помогал, не залечивал раны.
-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]Одиночка... хотя... нет, одиночка.
-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]Никто и ничто...
-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..] Волк в шкуре ягнёнка...
-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]mpsi@regionnet.ru
-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума?..]Не знаю я нахожусь в вечном пути. Может я уйду отсюда через день, может останусь навсегда...

0

24

Кто это? Что ему от меня нужно?...
-Я ждал тебя...Подойди ко мне ближе...
Твои лапы сами подвели тебя ближе, хотя ты этого и не хотел..
-Не бойся меня...Я не кусаюсь...Пока что..Тебе всего лишь нужно ответить на мои вопросы..Согласен?
Ты молча кивнёшь головой и сядешь на холодную землю..

-Твоё имя, странник?
Ты может и не хочешь называться, но голос настолько дружелюбный и миролюбивый, что отвечаешь раньше, чем думаешь...
- Фэнг. Просто Фэнг...

-Возраст?
И теперь ты еще хочешь смолчать. Но твой собеседник, по-видимому, собаку съел на подобных "задушевных" беседах. И понимаешь, что противиться этому внимательному и понимающему тихому голосу невозможно.
- Мне 1,5 года. Как видите, я еще достаточно молод...

-Что-то я не могу разглядеть тебя в темноте..[животное...лис, волк, олень..]
Ну тут уже утаивать или лгать бесполезно. Если у собеседника есть нос, то он и так знает правду. Просто очередная проверка на вшивость, а не простой ли ты лгунишка, забежавший на огонек. Если соврешь, то все..."Мамка, прячь столовое серебро", как говорится...
- Я волк. Я вы? Хотя нет, простите меня. Я всего-лишь гость и не надлежит мне задавать вопросы у столь лубезного хозяина...

-Ну...опиши же себя...Как видишь я даже не могу разглядеть толком кто ты...[описание внешности..очень подробное..]
Когда понимаешь, что отмалчаться или отделаться односложными ответами не получиться, начинаешь отвечать очень подробно и полно, пытаясь удивить и заинтересовать собеседника. Вот только  удивлять нечем...
Ты выходишь прямо к огню. Но все еще не уверен, хорошо ли виден собеседнику, поэтому начинаешь описывать себя... Это тяжело и неудобно. Волей-неволей смущаешься, оттого запинаешься...
- Моя внешность...Обычная, так, по крайней мере, говорила мне мать. Отец же со мной о таких пустяках не говорил... Суровый он уменя, не разговорчивый... Шерсть иссеро-черная, темнее золы, но светлее угля. Очень густая и жесткая. Поэтому регулярно я нахожу у себя репьи, колючки, застрявшие листья и прочий сор... По началу было неудобно и неприятно, а теперь привык. Ко всему, знаете ли, привыкаешь... Не высокий и не очень широк в груди...Все тот же папаша был намного крупнее меня...Хотя шерсть была покромнее, это у меня в маму... Глаза...Вы, наверное и сами видите, желтые... Видимых увечий нет. Даже шрам, еще в юношестве не очень быстро убегал от лося, и тот бесследно исчез...Хотя еще пару месяцев назад он был отчетливо виден. На морде. Если присмотреться, то еще можно найти... Только зачем вам считать мои царапины? Хвост...длиннный и пушистый, опять же всякий мусор собирать...Никакого полезного преминения... Розве что волчицам может понравиться... Вот такой вот я. Непримечатьльный...

-А какой же ты внутри?[описание характера..все плюсы и минусы тоже нужно говорить..]
"Раз уж ты начал говорить, так говори все на чистоту", такой подтекст уловишь ты в этом вопросе. И будь честен...Или ты не чувствуешь, что именно сейчас решается твоя судьба?
- Хочется, конечно, себя расхвалить... Но уж начал говорить правду, то.... Да и зачем, вы не судья, я не подследственный... Сложно адекватно оценивать свои качества, но я постараюсь... Мать говорила, что я милый и добрый. Отец называл меня наивным щенком... Действительно, я склонен верить в лучшее в новом знакомом...вот и вам я говорь правду, хотя стоило бы помолчать... Как-то один приятель обронил, что я, подыхая в канаве не приму ничьей помощи, если не смогу за нее сполна расплатиться. Из гордости. Тогда я рассмеялся в его морду, теперь же думаю, а так ли неправ был приятель?.. Гордость... Меня всегда интересовала, когда она перерастает в гордыню...и не перешел ли я тот барьер...Замечаю, что не смотрю собеседникам в глаза...Ну, ваших-то я даже не вижу... Иногда мне смешны или противны речи. Как свои, так и чужие... Изчезает уваженик к другому зверю.  Кто они? Кто я? Капли крови в вене этого мира, по которой бежит сама Жизнь... Наверное, Жизнь это то единственное, во что верю...или пытаюсь поверить... Но это не значит, что я не смогу убивать... Если существо опозорило себя, замарало свою честь, то оно недостойно Жизни. Отец не рассказывал мне сказок или легенд. Один еденственный раз он спел мне песню. У меня, к сожалению, не такой приятный голос, как у папаши, но я попробую вам напеть... "Зависит все, что в мире есть от поднебесной выси.
                                                                             Но наша честь, но наша честь от нас одних зависит..."
Вот видите, в конце сфальшивил все-таки... Но, я думаю, суть вы уловили... Честь. Это единственное, такое ощущение, чем дорожили в моей семье. Я еще никогда не нападал со спины, не поднимал лапу на детеныша... Вот только уважение к частной жизни... Я могу проити мимо нуждающегося, сказав себе "Это не мое дело"... Вот кажется и все... Судите сами, почтенный...

                                   
-Расскажи мне свою историю... [Биография]
Отказать? Сказать, что не помнишь? Отмолчаться? Пожалуй это лучше всего. Но как проигнорировать такого приятного и вместе с тем внушительного собеседника. Он так внимательно тебя слушает. Кажется, что это даставляет ему просто неземное удовольствия, слушать твои излияния... И ты говоришь. Все так же медленно, глубоким, низким голосом...
- Я чистокровный волк. И горжусь этим. Осуждайте меня, разделите точку зрения, но все эти полукровки, просто шваль...слабаки или озлобленные психи...маньяки, которых надо изолировать от нормального общества...Но вы не об этом спрашивали... Так вот, моя история... Итак, выяснили, что я волк... Единственный волченок у столь странной пары, как мои родители. Папаша жесткий и ядовитый, а мама добрая, наивная и по уши влюбленная в него... И как они уживались, ума не приложу...Отец учил меня выживать в этом нелегком мире, кажется, он многое повидал на своем веку... Учил быть сильным. Не сколько физически, сколько морально. Знаете, я практически не выказываю окружающим свои эмоции... Мама же наоборот, ценила во мне игривость, наивность, романтичность... В весенние ночи она водила меня на поляну, довольно далеко от логова, любоваться на звезды. И рассказывала удивительные истории. О влках прошлого, об этом мире, о себе, об отце...сам он был замкнутый и неразговорчивый...Кстати, почему был...родители и поныне здравствуют... Ох и ругался папаша, когда мы под утро вызвращались домой! Звезды, кричал он, это все вздор, не положено волку, самцу, думать о таком... Вот такое мое детство, между молотом и наковальней: мать огорчалась, когда я с охотой воспринимал отцову науку, а папаша просто из себя выодил, когда мать бралась за мое воспитание... Когда чуть-чуть подрос, отец начал брать меня на охоту...ну про инцидент с лосем я вам уже говорил... мать была в ужасе. Это был единственный раз когда она орала на отца. А потом ударила меня... Чтоб в другой раз был осторожней... Скорее ловкий и быстрый, чем сильный, я загонял добычу к зарослям, где прятался отец. А тот одним точным прыжком расправлялся с жертвой. И взаимно довольные, возвращались в логово... Все течет, все меняется... Избитая истина, аксиома... Моей счастливой жизни в логове пришел конец. После очередной охоты, папаша вывел меня на опушку и сказал: "Иди. Тебе пора начинать взрослую жизнь". Я попытался возразить, что еще слишком рано, на что тот сварливо заявил: "Эта рана никогда не заживет..." И что он имел в виду? На мое клятвенное заверение, что вернусь, отец ответил непривычно тихо и мягко: " Нет, не вернешься... Уж я знаю. А если и возвратишься, то для меня это будет значить полное фиаско в области педагогики... Ты сможежь жить с нами. Я буду счтать тебе чужим волком, прибившимся к логову...Мой сын умрет где-то в пути..." После чего грозно зарычал, прогоняя меня прочь от дома...
Отец был прпв, я не вернусь домой. Никогда. О моих скитаних говорить не стоит. Боюсь вас уморить окончательно, теб более, что ничего особо примечательного и не было...Все как у всех: друзья, враги, первая любовь, незажившая рана на сердце после расставания...
И вот я здесь...Почему-то кажется, что именно тут мое место...

-В какой клан ты хочешь поступить? У нас их тут не много..[три клана..Клан Тёмного лебедя, клан Призрачной акулы, клан Тихого ворона или же одиночка..]
Ты задумался...Куда? Кто примет тебя, как своего... Кто ближе по крови и духу?
- Пожалуй...клан Темного лебедя... Но вы лучше знакомы с этими кланами, может посоветуете?

-Кем же ты хочешь стать?[наследником, войном, охотником, советником и так далее..]
- А кто вожак в этом клане? Неужели нет? Или есть, простите не расслышал ваш ответ... Если уже есть, то готов разделить с ним груз власти. В качестве советника.

-А среди "своих" как тебя будут звать?[ранг, личное звание..]
) Сквозь призму луны (

-Как мы сможем найти тебя?[связь с Вами...E-mail, ICQ..]
- Ищущий да обрящет...
wolchenokk@rambler.ru

-Ты нас не покинешь, надеюсь? [не уйдёте с нашего форума?..]
Очень не хочешь обманывать тактго хорошего, приятного по всем параметрам собеседника...Но... Что-то приходит, а что-то уходит...Настанут временя, когда тебя опять позовет дорога...И ты уйдешь, не с кем не попрощавшись...
Вопрос так и повис в воздухе, оставшись без вразумительного ответа.

Ты ответил на все вопросы и стал ждать ответа старейшины..

0


Вы здесь » ~Wolfs of the lost dale.. » Регистрация » Анкетирование